Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Бл - "Ока" Ст 1:3

Поражение на старте второго круга стало неожиданностью не только для их болельщиков, но, похоже, и для самих футболистов. После матча главный тренер белоомутской "Оки" Александр Егоров подвел краткие ее итоги.
— Игра прошла тяжело. Очень упорная борьба все 90 минут. Первую половину завершили вничью, и ничего не предвещало поражения. А после перерыва получили пенальти в свои ворота, а потом — еще. Но все — справедливо. Игра рукой в своей штрафной, еще нарушение… Получилось так, что команда Ступино использовала все свои моменты, чего не скажешь про нас. Но со стороны болельщиков, а их пришло около 700, игра, конечно, получилась интересной, драматичной. Тренерам же пришлось потрепать свои нервы. Скажу, что у ступинской команды боеспособный коллектив. Пожелаем ей успехов в дальнейших играх, ну, кроме матчей с нами.
— Был перерыв между кругами. Очевидно, восстановление кондиций футболистов было тяжелым после отпуска?
— Да, конечно, тяжело было восстанавливаться. Да и в моральном плане после поражения в Кубке России от ФК "Коломна". Но отдых необходим — у нас очень тяжелые игры были в июне и в июле.
— С 1 августа уже открылось трансферное окно…
— Успели ли кого-то заявить?
— Пока никого не заявили еще, но у нас есть сейчас на просмотре несколько игроков. 2-3-х футболистов новых  человек обязательно заявим.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru