КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 1996, 1997 г.р.
зона «Б»
1. ДЮСШ «Мытищи» г. Мытищи
2. СДЮШОР ЦСКА г. Москва
3. «Мастер-Сатурн» г. Егорьевск
4. СК «Пушкино» г. Пушкино
5. ЦДЮС г. Мытищи
6. «Академия-Серпухов» г. Серпухов
7. «Надежда» г. Зарайск
8. СДЮШОР «Спартак» Щелковский район
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 22 ноября (суббота)
1. ДЮСШ «Мытищи» - СДЮШОР «Спартак»
2. СДЮШОР ЦСКА - «Надежда» З
3. «Мастер-Сатурн» - «Академия-Серпухов»
4. СК «Пушкино» - ЦДЮС (Мытищи)
2-й тур 29 ноября (суббота)
5. СДЮШОР «Спартак» - ЦДЮС (Мытищи)
6. «Академия-Серпухов» - СК «Пушкино»
7. «Надежда» З - «Мастер-Сатурн»
8. ДЮСШ «Мытищи» - СДЮШОР ЦСКА
3-й тур 6 декабря (суббота)
9. СДЮШОР ЦСКА - СДЮШОР «Спартак»
10. «Мастер-Сатурн» - ДЮСШ «Мытищи»
11. СК «Пушкино» - «Надежда» З
12. ЦДЮС (Мытищи) - «Академия-Серпухов»
9 декабря (вторник)
Резервный день
4-й тур 13 декабря (суббота)
13. СДЮШОР «Спартак» - «Академия-Серпухов»
14. «Надежда» З - ЦДЮС (Мытищи)
15. ДЮСШ «Мытищи» - СК «Пушкино»
16. СДЮШОР ЦСКА - «Мастер-Сатурн»
5-й тур 20 декабря (суббота)
17. «Мастер-Сатурн» - СДЮШОР «Спартак»
18. СК «Пушкино» - СДЮШОР ЦСКА
19. ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ «Мытищи»
20. «Академия-Серпухов» - «Надежда» З
23 декабря (вторник)
Резервный день
6-й тур 27 декабря (суббота)
21. СДЮШОР «Спартак» - «Надежда» З
22. ДЮСШ «Мытищи» - «Академия-Серпухов»
23. СДЮШОР ЦСКА - ЦДЮС (Мытищи)
24. «Мастер-Сатурн» - СК «Пушкино»
7-й тур 10 января (суббота)
25. СК «Пушкино» - СДЮШОР «Спартак»
26. ЦДЮС (Мытищи) - «Мастер-Сатурн»
27. «Академия-Серпухов» - СДЮШОР ЦСКА
28. «Надежда» З - ДЮСШ «Мытищи»
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 17 января (суббота)
29. СДЮШОР «Спартак» - ДЮСШ «Мытищи»
30. «Надежда» З - СДЮШОР ЦСКА
31. «Академия-Серпухов» - «Мастер-Сатурн»
32. ЦДЮС (Мытищи) - СК «Пушкино»
9-й тур 24 января (суббота)
33. ЦДЮС (Мытищи) - СДЮШОР «Спартак»
34. СК «Пушкино» - «Академия-Серпухов»
35. «Мастер-Сатурн» - «Надежда» З
36. СДЮШОР ЦСКА - ДЮСШ «Мытищи»
20 января (вторник)
Резервный день
10-й тур 31 января (суббота)
37. СДЮШОР «Спартак» - СДЮШОР ЦСКА
38. ДЮСШ «Мытищи» - «Мастер-Сатурн»
39. «Надежда» З - СК «Пушкино»
40. «Академия-Серпухов» - ЦДЮС (Мытищи)
11-й тур 7 февраля (суббота)
41. «Академия-Серпухов» - СДЮШОР «Спартак»
42. ЦДЮС (Мытищи) - «Надежда» З
43. СК «Пушкино» - ДЮСШ «Мытищи»
44. «Мастер-Сатурн» - СДЮШОР ЦСКА
12-й тур 14 февраля (суббота)
45. СДЮШОР «Спартак» - «Мастер-Сатурн»
46. СДЮШОР ЦСКА - СК «Пушкино»
47. ДЮСШ «Мытищи» - ЦДЮС (Мытищи)
48. «Надежда» З - «Академия-Серпухов»
17 февраля (вторник)
Резервный день
13-й тур 21 февраля (суббота)
49. «Надежда» З - СДЮШОР «Спартак»
50. «Академия-Серпухов» - ДЮСШ «Мытищи»
51. ЦДЮС (Мытищи) - СДЮШОР ЦСКА
52. СК «Пушкино» - «Мастер-Сатурн»
24 февраля (вторник)
Резервный день
14-й тур 28 февраля (суббота)
53. СДЮШОР «Спартак» - СК «Пушкино»
54. «Мастер-Сатурн» - ЦДЮС (Мытищи)
55. СДЮШОР ЦСКА - «Академия-Серпухов»
56. ДЮСШ «Мытищи» - «Надежда» З