Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Выбор" - "ВДВ-СпортКлуб" 2:5 (Группа Б)

После поражения от одного из аутсайдеров группы ФК "ВДВ-СпортКлуб" встречался на выезде с командой из верхней части таблицы. Но начало матча осталось за гостями- мы много атаковали, но не хватало реализации моментов. А с 30 минуты потеряли инициативу и хозяева отодвинули игру от своих ворот. На 35 минуте после ошибки линии обороны нападающий "Выбора" вышел один на один и вывел команду вперед. Через три минуты другой игрок хозяев повторил маневр, но в данном игровом моменте выручил вратарь гостей Зоидзе Виссарион. Так что конец второго тайма остался полностью за "Выбором".
После перерыва ФК "ВДВ-СпортКлуб" начал с атак, и уже на 48 минуте с фланговой подачи Бугрова нападающий Чубинидзе головой посылает мяч в ворота. Через три минуты уже после флангового прохода и паса Чубинидзе Бугров выводит десантников вперед.Чтобы забить третий гол, понадобилось еще 5 минут - Какаций Евгений вошел с мячом в штрафную соперника , где защитник хозяев сыграл рукой -пенальти реализует Мартыновченко. На 67 минуте хозяева остаются в меньшинстве, за грубую игру удаляют Александра Евтушок, и чтобы сократить разрыв в счете "Выбору " потребовалось три
минуты. Но атаки десантников не ослабевают, отличные моменты не реализуют Бугров, Ефимов, Арбеков. На 76 минуте Дмитрий Ефимов обыграл на левом фланге двух защитников и выдал отличную передачу Чубинидзе, который оформил дубль. А в конце матча после подачи углового Мартыновченко головой посылает мяч в ворота, доведя счет до крупного.

И. Расковалов: " После поражения от "Антея" мы провели контрольный матч с ФК "Подолье" и , надо отметить, несмотря на поражение с счетом 2-1, он пошел нам на пользу. Ошибки обороны в моментах, на которые постоянно обращаем внимание, привели к голу и , если бы не уверенная игра Зоидзе, ушли бы на перерыв с более крупным счетом в пользу хозяев. В перерыве матча указали недостатки, подсказали нападающим, что требуется действовать иначе при данной игре защитников. За десять минут сумели отыграться и выйти вперед, а дальше уже задача была сыграть без ошибок у своих ворот и реализовать моменты. Думаю, получилось. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас и на выездных матчах."



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru