Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна" - "Ока" Ст 0:0

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ матча ФК «Коломна» – «Ока» Ступино 0:0

Корнеев В.П., тренер ФК «Коломна».

Виктор Петрович,  Ваше мнение об игре, она была напряжённая – результат 0:0.
Результатом мы в принципе довольны, потому что мы, на протяжении нескольких лет (семи лет) не можем набрать очки у себя дома со Ступино. Команда гостей, естественно, по подбору, игре, одна из лидеров нашей зоны и, я считаю, что мы по результату сыграли удачно. По игре, есть отдельные эпизоды, где можно ещё доработать. Но такая напряжённая игра, она диктует в первую очередь не пропустить, потому что отыгрываться очень  тяжело. Сыграли довольно-таки строго в защите, хотя был небольшой провал в начале второго тайма (минут пятнадцать). Но потом мы сделали замены и выровняли игру. А так, игра, я думаю, понравилась всем, напряжённая и местами красивая. По моментам скажу, что у них были полумоменты, а у нас моменты : когда Волков в пустые ворота бил, мог забить. И в конце Воронков пробил немного выше ворот. А так считаю, что результат по игре.
С чем связана замена М.Лищука после первого тайма ?
Травма, он потянул заднюю поверхность бедра ещё в первом тайме.
Как оцениваете дебют нашего нового вратаря ?
Он спас в одном моменте, просто спас вытащив удар в угол головой. На выходах сыграл надёжно, за исключением, когда в одном моменте он выпустил мяч из рук. Что там ему помешало ? А так претензий к нему нет.
Не считаете, что розыгрыши угловых (а их в пером тайме было шесть у ворот «Оки», против одного у наших ворот) надо было всё таки играть низом, потому, что у них высокорослые защитники ?
Была установка держать ближнюю штангу, потому, что кто быстрее оказывался у мяча и можно было просто срезать. Два момента мы имели, когда Павлов головой чуть не попал, а можно было и разыгрывать, будем работать.
Спасибо Виктор Петрович, наконец-то успех, мы взяли очки со Ступино и успеха в полуфинале Кубка с Люберцами.
Спасибо.

Гордеев А.Л., главный тренер «Ока» Ступино

Александр Леонидович, хотелось бы выслушать Ваше мнение о матче. Считаете что потеряли два очка или одно завоевали ?
Знаете трудно сказать игра такая была на качелях то в одну сторону то в другую Зрителям долно было понравиться Могли и три очка увезти могли и вообще ничего не увезти объективно говоря. Особенно в конце момент у хозяев поля был когда мы ошиблись. А так трудно сказать. С реализацией моментов у нас плохо.
Ожидали что игра так сложится или думали что будет легче ?
Да какое легче…
Ну всегда в последнее время выигрывали в Коломне…
Выигрывать то выигрывали, но Коломна есть Коломна, традиционный, как говорится, соперник на протяжении многих лет. Конечно не ожидали, будет наоборот тяжелая игра ожидали, что и получилось.
Александр Леонидович, Ваша команда отстаёт от прошлогоднего графика идёт на пятом месте. Обычно Вы всегда в лидерах, первое-второе место. С чем связываете, много очков подрастеряли.
Да, много очков в первом круге потеряли.
Из-за игры своей команды, или зона посильнее стала и команды усилились ?
Я считаю из-за игры нашей команды, из-за нашей игры. Первый круг мы просто провалили и сейчас потихонечку исправляем ситуацию.
В чём причины, провели предсезонную полготовку, южный сбор у Вас был ?
Если проанализировать здесь цепь ошибок и тренерских и игроков всё вместе.
Состав сегодня оптимальный был ?
Нет у нас много травмированных, не сказать что он оптимальный но близко к оптимальному.
Спасибо.
Пожалуйста, Вам удачи.

Пресс-конференцию провёл пресс-атташе ФК «Коломна» Алексей Ромашкин.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru