Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя" 4:1 (Группа Б)

Предматчевый расклад до стартового свистка был следующий : ФК "Знамя" , потерпевлишь одно поражение, уверенно шло на первом месте, в предыдущем туре разгромив ФК"Троицк" (7-0), а ФК "ВДВ-СпортКлуб" делил 4-5 место с командой из  г.Королева, в минувшую субботу крупно обыграв одного из лидеров группы ФК "Выбор" (2-5). В одной из первых атак Попов Александр переводит мяч с левого фланга на правый, гда Храмов навешивает в штрафную. Бугров принимает мяч на грудь, сбрасывает и с разворота посылает мяч в девятку! Гол на 2 минуте. Гости пытаються атаковать, но опасных моментов у ворот Зоидзе не возникает. Идет равная игра, но игроки "Знамени " больше контролируют мяч. В одной из атак десантников травму получает вратарь гостей,и на поле появляется резервный голкипер. На 38 минуте Попов дальним ударомнавешивает в штрафную соперников, вратарь ошибается на выходе и Бугров делает дубль в матче. А через две миинуты "ВДВ-СпортКлуб" остается вдесятером. После фола на Чубинидзе, последний отмахнулся от соперника, за что получил от арбитра матча Миронова В. красную карточку. Хозяевам пришлось перестраивать игру, и на 44 минуте Мартыновченко дальним ударом с  штрафного увеличивает счет до 3-0. Под конец тайма травму получает Ефимов, что и так ухудшает положение десантников.
Второй тайм гости принялись спасать матч. "ВДВ-СК" полностью сосредоточился на обороне и в практически не позволял гостям создавать опасные моменты, при этом пытаясь контратаковать. Несколько опасных атак загубил Арбеков -мяч прошел рядом со штангой, а в следующем моменте здорово сыграл защитник гостей. На 72 минуте ФК
"Знамя" все же смогло распечатать ворота десантников, но на  большее не позволяла защита хозяев. В одной из контратак Арбеков дал прекрасную передачу с фланга на Дудинова, тот головой посылает мяч головой в ворота и защитник играет рукой. Пенальти реализует Мартыновченко, так же оформив дубль. На 88 минуте голкипера "ВДВ-СпортКлуба" Зоидзе меняет дублер Расковалов Василий , 1996 года рождения, и в двух последних атаках гостей играет очень уверенно, отбив  удар в створ и четко взяв мяч на выходе. Итог матча : 4-1.

И.Расковалов: "Победа досталась очень тяжело, против нас играла хорошо организованная и слаженная команда. Во втором тайме соперник превзошел нас по владению мячом и ударам по воротам, но отмечу уверенную игру вратарей команды и
линии защиты. Лично для меня главный итог игры -то , что удалось наладить командную дисциплину, игроки выполняют то, что вкладываем им на тренировочных и тактических занятиях. В четверг объявили выходным, в пятницу будем готовиться к матчу со "Звездой" - к сожалению список травмированных и дисквалифицированных вырос до безобразия. Придется привлекать игроков из юношеских составов."



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru