Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Бл - "Росич" 3:1

В 19-м туре Первенства России (III дивизион) по футболу белоомутская "Ока" добилась седьмой победы в нынешнем сезоне. Причем, с крупным счетом. О перипетиях встречи рассказывает главный тренер "Оки" Александр Егоров.
— Игра была очень тяжелая. "Росич" — команда хорошего уровня. Очень хорошо, что нам удалось забить быстрый гол, уже на третьей минуте встречи. В остальном же первая половина встречи прошла в равной борьбе. Добиться успеха могли обе команды. Во втором же тайме нам снова удалось быстро забить и несколько успокоить игру. А вот затем наши футболисты немного подсели. Этим воспользовались соперники и сократили разрыв в счете. Снова возродилась интрига матча. Но наши ребята дожали "Росич", забив третий гол.
— Скоро уже закрывается трансферное окно. Кого успели заявить?
— Дозаявили мы Виталия Кулева, он играл на Первенство области. И еще в нашу команду перешел Сергей Князев, который до этого играл за ФК "Долгие пруды".
— А какие потери?
— Андрей Брухтий перешел в ФК "Олимп" (Фрязино), а Алексей Чекалкин теперь будет играть за команду третьего дивизиона, зона "Москва". В общем, двое ушли, двое пришли. Нормальная ситуация.
— Следующая игра с ФК Коломна. Как идет подготовка?
— Все идет в обычном режиме. Они нашу команду знают хорошо, а нам знакома их команда. Так что ничем друг друга удивить уже не сможем. Но, думаю, игра будет интересная. Поэтому приглашаю любителей футбола прийти на матч, поддержать нашу команду. Сама игра состоится в городе Коломна на стадионе "Авангард".



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru