Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Квант" - ФК "Коломна" 1:1

Корнееев В.П. тренер ФК «КОЛОМНА»

- Ваши впечатления от сегодняшней игры?
- Довольны тем, что взяли очко. До этого зацепиться за очки в Обнинске не получалось. Игра получилась напряженная, жесткая. И хотя у нашей команды не было такого количества голевых моментов, как у хозяев, считаем, что ничью заслужили. Самое главное, что игра понравилась зрителям, судя по их реакции.
-Поделитесь, пожалуйста, планами тренерского штаба на второй круг Первенства.
-В Первенстве России будем стараться подняться в турнирной таблице как можно выше, и очень хочется выйти в финал Кубка, тем более в первом полуфинальном матче удалось победить команду из Люберец. В сегодняшней игре с ФК «КВАНТ» попытались смоделировать свои действия в предстоящем ответном матче.

 

 

 

 

Морозов О. С. главный тренер ФК «КВАНТ».

- Не совсем удачный итог матча?
- Да, конечно. Хотелось выиграть в последнем домашнем матче этого года. За игру не стыдно, ребята полностью выложились, создали достаточное количество голевых моментов, забили гол, но, к сожалению, опять пропустили со стандарта. К сожалению, рваный календарь между кругами выбил нас из игрового ритма. Пока не получается цельной игры, хорошие отрезки чередуются с плохими. Допускаем много простых ошибок, неуверенно действуем в обороне. Уверен, что можем играть лучше.
- Впереди у команды матчи на выезде. Не вызывает это Вашего беспокойства?
- Считаю, что нам по силам бороться с любым соперником и дома и в гостях. Если проанализировать предыдущие сезоны, то увидим, что команда достаточно регулярно привозила очки с «выездов». Будем бороться и «цепляться» за каждый матч!



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru