Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия" 1:0 (Группа Б)

Матч начался с минуты молчания в память о тренере ЦПФ "ВДВ-СпортКлуб" Марченко Владимире Павловиче. С первых минут хозяева провели несколько атак, и на 13 минуте после дальней передачи Аркадия Мутрука на левый фланг Дмитрий Ефимов открывает счет. Но с каждой минутой гости атакуют все опаснее, защита "ВДВ-СК" допускает ошибки и только сами нападающие гостей не реализуют голевые моменты. К концу тайма атаки становятся все опаснее и хозяева считают секунды до перерыва.
Во втором тайме гости первые пятнадцать минут не выпускали десантников с их половины поля. Но постепенно игра выравнялась, и хозяева провели ряд неплохих контратак. В последние десять минут игра была как на качелях - одни на атаку отвечали своей атакой, в которых могли отличится как и гости , так и хозяева. Финальный свисток подвел итог игры - минимальная победа "ВДВ-СпортКлуба".
И.Расковалов: " Сегодня были проблемы с составом. Во-первых , не было основного вратаря Зоидзе, травму получил второй вратарь в игре за юношеские составы. Думали , что можем привлечь вратаря с 1994 г.р. по юношеской заявке , но оказалось что нет, нельзя. Поэтому в воротах стоял полевой игрок. Плюс два основных игрока - Кречетов и Чубинидзе дисквалифицированы, Храмов с травмой. Хорошо, что начинают возвращаться в строй игроки из "лазарета", а то с составом полная жесть.
Линия защиты после ухода Мартыновченко играла другим составом. В принципе в товарищеской игре с ФК "Подолье" мы ее апробировали, но опять на 33 минуте все пришлось перестраивать -Деев получает повреждение голеностопа. Вообще , постарались сыграть  сегодня по другой тактической схеме, и в общем результат подтвердил правильность выбора. Но если ставить более высокие задачи, то самим игрокам необходимо стремиться к повышению своего уровня- как технического, так и тактического. Но все же поздравляю всех  с победой."



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru