ФК "Серпухов" - "Витязь-М" 2:0

ФК «Серпухов» - «Витязь-М» (Подольск) - 2:0 (1:0)

Матч 21 тура Первенства России среди команд 3-го дивизиона зоны «Московская область» группы «А» между ФК «Серпухов» и  «Витязь-М» (Подольск) состоялся 5 сентября на стадионе «Труд». Первый тайм начался с преимуществом гостей. Они несколько раз обстреливали ворота Николая Кузовкина. Но через 20 минут игра выровнялась и шла на встречных курсах. На 32 минуте Алексею Андрееву удался не сильный, но точный удар в угол ворот «Витязя-М», и Серпухов повел со счетом 1:0.
Во втором тайме начало также было за подольчанами, но ФК «Серпухов» снова взял нити игры в свои руки. На 75 минуте прорыв один на один фолом последней надежды в штрафной площади остановил вратарь «Витязя-М» Антон Татаренцев, за что справедливо получил от судьи красную карточку и был удален с поля. Пенальти четко реализовал Дмитрий Шебаршин. Серпуховичи два-три раза были близки к тому, чтобы увеличить счет и отметить новый газон стадиона крупной победой. Однако забитых голов больше не было.
Следующий домашний матч ФК «Серпухов» проведет в Серпухове 12 сентября уже  на стадионе «Труд» с командой «Зорький»  (Красногорск). Игра начнется в 17 часов.

5.09.2011г. Серпухов. Стадион «Труд». 150 зрителей.
Судья: К. Барсуков (Одинцово).
Помощники: А. Иванов, А. Турсуналиев  (оба - Хотьково).
Резервный:  В. Гусев (Серпухов).
Инспектор:  В. Демин (Москва).
ФК «Серпухов»: Кузовкин (к), Денисов, Собольков, Алякринский (Рожков, 87), Уманский
(Ягодкин, 85), Шебаршин, Андреев, Борисов,  Голиков,  Андриянов, Федоренко.
Запасные: Ильин, Федоров, Ларин.
 «Витязь-М»: Татаренцев, Маслов, Коновалов, Коробейников, Саркисов (Пименко, 46),
Потапов (Ковалев Д. , 76), Енин (к), Васильев, Колошин (Сергеенко, 81), Грищенко,