Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Бл - ФК "Лобня" 2:1

В 23-м туре "Ока" отметилась своей восьмой победой в нынешнем Первенстве. На этот раз на родном стадионе одержана виктория над ФК "Лобня" со счетом 2-1. Своими впечатлениями от игры поделился главный тренер "Оки" Александр Егоров.
— Игра была довольно напряженная. Первый тайм нам удалось выиграть с минимальным счетом 1-0. А в середине второго тайма наши футболисты удвоили свое преимущество. Но интригу в игру вернули гости уже под занавес встречи, когда со штрафного сократили счет. Тем не менее, победный результат сохранить нам удалось.
— Расскажите о сопернике.
— ФК "Лобня" опытная команда. Большинство игроков в свое время поиграли и в командах мастеров. У них хорошая, боевая команда. Футболисты все опытные, с ними играть очень тяжело. Они борются на каждом участке поля.
— Следующая игра — дерби с ФК "Луховицы". Как построите подготовку к матчу?
—  Будем готовится в обычном режиме. ФК "Луховицы" знают нашу команду, как и их команда хорошо знакома нам. К тому же у нас сложились с ними нормальные отношения, как на уровне футболистов так и на уровне руководства. Считаю, что ФК "Луховицы" занимает на сегодня не своё место в турнирной таблице. Их команда очень боеспособная. Просто их преследует какое-то футбольное невезение в играх.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru