Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна" - ФК "Люберцы" 0:0

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ матча ФК «Коломна» - ФК «Люберцы» 0:0

 

Кудряшов Д.В., начальник команды ФК «Люберцы».

Ваше мнение об игре.
Игра команды понравилась, ребята бились, учитывая те проблемы, которые в команде существуют. Результат нормальный, могли проиграть, могли выиграть. Конечно жалко, что не выиграли, но наверное закономерно, что ничья.
Состав видоизменён у Вас, ветеранов никого нет - это целенаправленные действия ?
Да нет, просто играет те, кто может. Дроздов играл, Хлестов травмирован. Кто может, тот играет. У кого-то работа, сами понимаете...
А.В.Соловьёв снят с должности попечительским советом ФК Люберцы ?
Да, руководством клуба переведен на административную должность.
По какой причине ?
Из-за результатов команды.
Спасибо и удачи.  

 

 

Корнеев В.П., тренер команды ФК «Коломна».

Ваше мнение о сегодняшней игре ?
Всё решил плохой настрой нашей команды на эту игру. Обыграв эту команду четыре раза в этом сезоне, игроки посчитали, что можно обыграть эту команду не затрачивая максимум усилий и без соответствующего настроя. Такого не бывает. Всё таки у нас команда не обладает игроками такого высокого уровня мастерства, которые бы могли просто за счёт позиционно, за счёт мастерства обыграть эту команду. А если нет настроя, то естественно и было заметно, что мы функционально сыграли слабее, чем предыдущие игры. Даже взять последнюю нашу игру во Фрязино. Конечно можно сетовать на то, что у нас реализация хромает и хромает очень. У нас опять было очень много моментов.
Команда гостей была вполне по силам – ничего особо не показала.
Да. Всё от того, что не настроились. От этого и технический брак, где-то недобежали и где-то не поборолись, т.е. не были заряжены на борьбу. Поэтому, считаю, что сегодня мы сыграли одну из самых неудачных игр.  Будем надеяться, что извлечём из этого урок и мы, и игроки.
Как оцениваете наши шансы в Кубке ?
Скажу, что Фрязино очень хорошая команда. Хотя мы и удачно там сыграли, это не значит что мы на равных. Все-таки команда у них подобрана очень хорошими и классными игроками. Поэтому нам очень тяжело будет на Кубок. Но у кубковой игры свой подтекст, всё-таки это Кубок и на одну, две игры можно настроиться и просто постараться прыгнуть выше головы.
А наша команда в каком состоянии находится – с точки зрения функциональной и психологической ?
График тяжёлый, на протяжении месяца играем три на четвертый. Это раз. Сегодня не хватало Орлова впереди с его заряженностью и боевитостью. Потому что нападающие сегодня сыграли откровенно слабо и не было такой нацеленности на ворота, стремления во что бы то ни стало забить.
Спасибо.  

Пресс-конференцию провел пресс-атташе ФК «Коломна» Алексей Ромашкин


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru