КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (45 ЛЕТ И СТАРШЕ)
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
1. «Молодая гвардия» Серпуховский район
2. «Десна-Подолье» Наро-Фоминский район
3. «Химик» г. Воскресенск
4. «Союз» (Видное)
5. ФК «Зеленоград» Зеленоград
6. «Динамо» г. Зарайск
7. «Металлист» г. Домодедово
8. ФК «Мытищи» г. Мытищи
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 17 мая (суббота)
17-00 1. «Молодая гвардия» - ФК «Мытищи»
17-00 3. «Химик» Вс - «Динамо» З
2-й тур 24 мая (суббота)
15-00 5. «Химик» Вс - «Союз» (25.05.)
17-00 6. ФК «Мытищи» - ФК «Зеленоград»
17-00 7. «Металлист» Дм - «Динамо» З
15-00 8. «Десна-Подолье» - «Молодая гвардия» (25.05.)
3-й тур 31 мая (суббота)
17-00 9. ФК «Зеленоград» - «Десна-Подолье»
17-00 10. «Металлист» Дм - «Союз»
17-00 11. «Молодая гвардия» - «Динамо» З
17-00 12. ФК «Мытищи» - «Химик» Вс
4-й тур 7 июня (суббота)
17-00 13. ФК «Зеленоград» - «Металлист» Дм
17-00 14. «Химик» Вс - «Молодая гвардия»
17-00 15. «Десна-Подолье» - ФК «Мытищи»
17-00 16. «Динамо» З - «Союз»
5-й тур 14 июня (суббота)
17-00 17. «Молодая гвардия» - «Металлист» Дм
17-00 18. ФК «Зеленоград» - «Химик» Вс
17-00 19. «Союз» - «Десна-Подолье»
17-00 20. ФК «Мытищи» - «Динамо» З
6-й тур 21 июня (суббота)
17-00 21. «Динамо» З - ФК «Зеленоград»
17-00 22. «Десна-Подолье» - «Химик» Вс
17-00 23. «Металлист» Дм - ФК «Мытищи»
17-00 24. «Союз» - «Молодая гвардия»
7-й тур 28 июня (суббота)
17-00 25. ФК «Зеленоград» - «Молодая гвардия»
17-00 26. «Химик» Вс - «Металлист» Дм
17-00 27. ФК «Мытищи» - «Союз»
17-00 28. «Динамо» З - «Десна-Подолье»
5 июля (суббота)
Резервный день
17-00 2. «Десна-Подолье» - «Металлист» Дм
17-00 4. «Союз» - ФК «Зеленоград»
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 26 июля (суббота)
17-00 29. ФК «Мытищи» - «Молодая гвардия»
17-00 30. «Металлист» Дм - «Десна-Подолье»
17-00 31. «Динамо» З - «Химик» Вс
17-00 32. ФК «Зеленоград» - «Союз»
9-й тур 2 августа (суббота)
17-00 33. «Союз» - «Химик» Вс
17-00 34. ФК «Зеленоград» - ФК «Мытищи»
17-00 35. «Динамо» З - «Металлист» Дм
17-00 36. «Молодая гвардия» - «Десна-Подолье»
10-й тур 9 августа (суббота)
17-00 37. «Десна-Подолье» ФК «Зеленоград»
17-00 38. «Динамо» З - «Молодая гвардия»
17-00 39. «Союз» - «Металлист» Дм
17-00 40. «Химик» Вс - ФК «Мытищи»
11-й тур 16 августа (суббота)
17-00 41. «Металлист» Дм - ФК «Зеленоград»
17-00 42. «Молодая гвардия» - «Химик» Вс
17-00 43. ФК «Мытищи» - «Десна-Подолье»
17-00 44. «Союз» - «Динамо» З
12-й тур 23 августа (суббота)
17-00 45. «Металлист» Дм - «Молодая гвардия»
17-00 46. «Химик» Вс - ФК «Зеленоград»
17-00 47. «Десна-Подолье» - «Союз»
17-00 48. «Динамо» З - ФК «Мытищи»
13-й тур 30 августа (суббота)
17-00 49. ФК «Зеленоград» - «Динамо» З
17-00 50. «Химик» Вс - «Десна-Подолье»
17-00 51. ФК «Мытищи» - «Металлист» Дм
17-00 52. «Молодая гвардия» - «Союз»
6 сентября (суббота)
Резервный день
14-й тур 13 сентября (суббота)
15-00 53. «Молодая гвардия» - ФК «Зеленоград»
17-00 54. «Металлист» Дм - «Химик» Вс
17-00 55. «Союз» - ФК «Мытищи»
17-00 56. «Десна-Подолье» - «Динамо» З
17-00 17. «Молодая гвардия» - «Металлист» Дм
17-00 18. ФК «Зеленоград» - «Химик» Вс
17-00 19. «Союз» - «Десна-Подолье»
17-00 20. ФК «Мытищи» - «Динамо» З
6-й тур 21 июня (суббота)
17-00 21. «Динамо» З - ФК «Зеленоград»
17-00 22. «Десна-Подолье» - «Химик» Вс
17-00 23. «Металлист» Дм - ФК «Мытищи»
17-00 24. «Союз» - «Молодая гвардия»