Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Серпухов" - "Ока" Ст 1:3

ФК «Серпухов» - «Ока» (Ступино) - 1:3 (0:0)

Матч 23 тура Первенства России среди команд 3-го дивизиона зоны «Московская область» группы «А» между ФК «Серпухов» и  «Ока» (Ступино) состоялся 3 октября на стадионе «Труд». В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. Во втором тайме на 64-й минуте серпуховичи порадовали болельщиков,  забив гол в ворота гостей.
Отличился Алексей Андреев. Но игроки ФК «Серпухов» радовались не долго, и местные зрители через мгновение пришли в уныние. В ворота ФК «Серпухов» влетел не только ответный гол, но и добавка в виде второго мяча после ударов Владимира Попова и Владислава Никонова.  Причем все это случилось на 65-й минуте. Этот счет продержался почти до самого конца игры. Уже в компенсированное время Дмитрий Ратников, вышедший на замену 5 минут назад, принес гостям убедительный
выигрыш 3:1, забив мяч. Примечательно, что в составе команды «Ока» играли несколько футболистов, защищавшие цвета ФК «Серпухов» как предыдущем сезоне ( Алексей Кочарыгин, Владимир Агапов), так и  в прошлые годы (Владимир Попов), а Алексей Бычков и вовсе коренной серпухович. Следующий тур ФК «Серпухов» пропускает по календарю, но планирует провести товарищеский матч с городской командой.

3.10.2011г. Серпухов. Стадион «Труд». 200 зрителей.
Судья: В. Салата (Сергиев Посад).
Помощники: И. Журавлев (Озеры), Ю. Кузнецов  (Мытищи).
Резервный:  В. Стариченко (Серпухов).
Инспектор:  А. Евстигнеев (Королев).
ФК «Серпухов»: Кузовкин (к), Денисов, Собольков, Потапов,  Рожков.
Уманский , Шебаршин, Андреев, Борисов,  Голиков,  Федоренко.
Запасные: Ильин, Федоров, Андриянов.
«Ока»: Зуев, Никонов, Акименко, Тополев, Гудей, Романов (Агапов, 72),  Попов, Евсеев