КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД I ЛИГИ, ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
1. МФК "Видное" (Видное)
2. "Энергия" (Шатурcкий район)
3. "Керамзит" (Серпухов)
4. "РосНОУ" (Домодедово)
5. "Волгарь" (Конаковский район)
6. МФК "Филиал РГГУ" (Домодедово)
7. МФК "Мытищи-д" (Мытищи)
8. СК ДЮСШ "Авангард" (Солнечногорск)
1/4 финала Кубка (первые матчи) 12 ноября (суббота)
1/4 финала Кубка (вторые матчи) 26 ноября (суббота)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 3 декабря (суббота)
1. МФК Видное - СК ДЮСШ Авангард
2. Энергия - МФК Мытищи-д
3. Керамзит - МФК Филиал РГГУ
4. РосНОУ - Волгарь
2-й тур 10 декабря (суббота)
5. СК ДЮСШ Авангард - Волгарь
6. МФК Филиал РГГУ - РосНОУ
7. МФК Мытищи-д - Керамзит
8. МФК Видное - Энергия
3-й тур 17 декабря (суббота)
9. Энергия - СК ДЮСШ Авангард
10. Керамзит - МФК Видное
11. РосНОУ - МФК Мытищи-д
12. Волгарь - МФК Филиал РГГУ
Резервный день 21 декабря (среда)
4-й тур 24 декабря (суббота)
13. СК ДЮСШ Авангард - МФК Филиал РГГУ
14. МФК Мытищи-д - Волгарь
15. МФК Видное - РосНОУ
16. Энергия - Керамзит
1/2 финала Кубка (первые матчи) 4 января (среда)
1/2 финала Кубка (вторые матчи) 8 января (воскресенье)
5-й тур 14 января (суббота)
17. Керамзит - СК ДЮСШ Авангард
18. РосНОУ - Энергия
19. Волгарь - МФК Видное
20. МФК Филиал РГГУ - МФК Мытищи-д
Резервный день 18 января (среда)
6-й тур 21 января (суббота)
21. СК ДЮСШ Авангард - МФК Мытищи-д
22. МФК Видное - МФК Филиал РГГУ
23. Энергия - Волгарь
24. Керамзит - РосНОУ
7-й тур 28 января (суббота)
25. РосНОУ - СК ДЮСШ Авангард
26. Волгарь - Керамзит
27. МФК Филиал РГГУ - Энергия
28. МФК Мытищи-д - МФК Видное
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 4 февраля (суббота)
29. СК ДЮСШ Авангард - РосНОУ
30. Керамзит - Волгарь
31. Энергия - МФК Филиал РГГУ
32. МФК Видное - МФК Мытищи-д
Резервный день 8 февраля (среда)
9-й тур 11 февраля (суббота)
33. МФК Мытищи-д - СК ДЮСШ Авангард
34. МФК Филиал РГГУ - МФК Видное
35. Волгарь - Энергия
36. РосНОУ - Керамзит
10-й тур 18 февраля (суббота)
37. СК ДЮСШ Авангард - Керамзит
38. Энергия - РосНОУ
39. МФК Видное - Волгарь
40. МФК Мытищи-д - МФК Филиал РГГУ
11-й тур 23 февраля (четверг)
41. МФК Филиал РГГУ - СК ДЮСШ Авангард
42. Волгарь - МФК Мытищи-д
43. РосНОУ - МФК Видное
44. Керамзит - Энергия
12-й тур 26 февраля (воскресенье)
45. СК ДЮСШ Авангард - Энергия
46. МФК Видное - Керамзит
47. МФК Мытищи-д - РосНОУ
48. МФК Филиал РГГУ - Волгарь
13-й тур 3 марта (суббота)
49. Волгарь - СК ДЮСШ Авангард
50. РосНОУ - МФК Филиал РГГУ
51. Керамзит - МФК Мытищи-д
52. Энергия - МФК Видное
Резервный день 8 марта (четверг)
14-й тур 10 марта (суббота)
53. СК ДЮСШ Авангард - МФК Видное
54. МФК Мытищи-д - Энергия
55. МФК Филиал РГГУ - Керамзит
56. Волгарь - РосНОУ
ФИНАЛ Кубка 17 марта (суббота)