Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК «Мытищи» - «Олимп» 3:1

В группе А зимнего турнира памяти В.И Гуляева, как и в прошлом году, 4 команды. Только вместо ПФК «Фортуна», который отказался от участия в турнире, заявился «Олимп» (Фрязино).

Группа А - 1-й тур. ФК «Мытищи» - «Олимп» 3:1
Матч проходил в Мытищах на стадионе «Строитель», на новом искусственном покрытии с подогревом. Фаворитом до матча считался «Олимп». Всё-таки он занял 1-ое место в ЛФК, группа Б, и 2009-й год начнёт уже в группе А (всего 2 поражения в 34 матчах). ФК «Мытищи» в 2008 г. в Первенстве Московской Области занял 4-ое место и стал обладателем Кубка МО, что позволяет учувствовать в следующем году в ЛФК группе Б.

Матч начался в солнечный морозный день в 11:00. Уже на 6-й минуте «Мытищи» вышли вперёд, что для многих стало неожиданностью. 11-я минута матча стала поворотной, за фол последней надежды был удалён игрок «Олимпа» Бушуев Максим. На 28-й минуте игрок «Мытищ» Корнилов Валерий счёт удвоил. Первый тайм так и закончился - 2:0. В начале второго тайма счёт и вовсе стал разгромным - 3:0. В конце матча «Олимп» сократил отставание, но на большее фрязинцев не хватило. 3:1 - победа «Мытищ».

17 января (суббота) - Группа А - 2-й тур
ФК «Чайка» - «Олимп» Фр
«Металлист» Кр - ФК «Мытищи»

Информация о команде «Олимп» Фрязино

2008 г. - 1-ое место в ЛФК группе Б (переходят в ЛФК группу А). В Кубке ЛФК в 1/8 финала по пенальти проиграли ФК Балашиха
2007 г. - 2-ое место в Первенстве МО Высшая группа (перешли в ЛФК группу Б). Обладатель Кубка МО
2006 г. - 5-ое место в Первенстве МО Высшая группа. В Кубке МО в 1/8 финала по пенальти проиграли ФК Силикатчик
2005 г. -  "Олимп" (Фрязино) завоевал
Кубок МО, обыграв в финале клуб из Запрудни 4-1 (д), 4-0 (г).
2004 г. - 2-ое место в Первенстве МО Первая группа, зона Б
Зимний турнир посвященный памяти В.И. Гуляева
ФК «Олимп»  за последние 3 года  в турнире не принимал участия.

Информация о ФК «Мытищи» Мытищи

2008 г. - 4-ое место в Первенстве МО Высшая группа. Обладатель кубка МО
2007 г. - 2-ое место в Первенстве МО Первая группа, зона А. В Кубке МО в 1/16 финала проиграли Динамо Серебряные пруды
2006. - 11-ое место в Первенстве МО Высшая группа. На Кубок МО - не заявились. Вылетели в Первенство МО Первая группа, зона А
2005 г. - ???
2004 г. - 4-ое место в ЛФК группа А.
2008 г. - заняли 2-ое место в группе. В 1/4 финала проиграли ФК «Зоркий-1» (Красногорск) со счётом 0:4