Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Белоомут: два матча — две победы

В самом разгаре XIX зимний футбольный турнир, посвященный памяти  В.И. Гуляева. В матче очередного тура состоялось своеобразное дерби — сошлись две "Оки", из Ступино и Белоомута. Последние одержали победу со счетом 2-1, а их главный тренер Александр Александрович Егоров поделился своими впечатлениями о поединке.
— "Ока" из Ступино очень хорошая команда, с хорошими исполнителями. В первые 15 минут нам очень повезло, потому что удалось забить два "быстрых" гола. Первый тайм шел в обоюдоострой борьбе. После перерыва у нас был шанс увеличить счет, но наш футболист попал в штангу. Во втором тайме уже ступинская "Ока" владела преимуществом. И это в итоге привело к голу на 60 минуте. В концовке матча ступинцы могли и сравнять счет, но нам удалось отстоять свои ворота.
— Вы сегодня играли  в Ступино на искусственном поле с подогревом. В каком оно состоянии?
— Поле находится в хорошем состоянии. Подогрев на полную мощь, условия для игры замечательные.
— Расскажите, кем уже усилились в межсезонье?
— Пришел к нам Александр Пшеничников из команды второго дивизиона "Волга" (Тверь). Сергей Зайцев и Антон Чекмарев из Рязани. Также очень хочу отметить игрока нашей команды Александра Урзика. Он — лучший бомбардир нашей юношеской команды, на его счету 34 забитых мяча. Сейчас играет в основной мужской команде, провел уже 2 игры на зимнем турнире и у нас на него очень большие надежды.
— Следующую игру играете с ФК "Звезда" (Рязань). Как будете готовиться к матчу?
— Во вторник и четверг у нас тренировки, а уже в субботу — игра.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru