"Витязь" - ФК "Истра" 4:0

ВФК Витязь субботу 21 января молодежная команда "Витязь" провела свой третий матч на турнире памяти Гуляева. Подольчане встречались с "Истрой", шедшей до этого тура на первом месте. Игра закончилась уверенной победой подольчан со счетом 4:0 - первой в этом году. На турнире "Истру" представляет дублирующий состав. Также как и в Подольске, основная команда у истринцев выступает во втором дивизионе (зона "Запад").

В Подольск приехал экспериментальный состав. Интересным было появление на поле Юрия Апонасенко, перспективного арбитра, в прошлом выступавшего в профессиональном футболе, в том числе и в Подольске. В этом году он, скорее всего, получит рекомандацию для судейства матчей первой лиги. Однако его присутствие на поле не помогло гостям уйти от поражения. В первом тайме дважды отличился Максим Борисов, который, кстати, поучаствовал результативными действиями и в недавнем матче основного состава с московским "Торпедо". Во втором тайме победу закрепили точный удар Сергея Потапова и Романа Мокина, который со штрафного в обвод стенки попал точно в девятку ворот, сделав счет разгромным - 4:0.

Следующий матч "Витязь-М" проведет 28 января на стадионе "Планета" в г.Подольске с соседями из г.Видное. Начало игры в 12:00.