«Лобня» - ФК «Зеленоград» 1:0

"Лобня" сполна воспользовалась преимуществом родного поля и сумела одолеть выступающий во Втором дивизионе московский "Зеленоград" - 1:0. Матч проходил на заснеженном поле стадиона "Москвич", ледяная корка внесла серьезные коррективы в игру, игрокам приходилась внимательнее действовать при обработке мяча, делать лишние касания. Количество потерь мяча и технического брака возросло в разы, проходи игра на искуственном газоне многих ошибок можно было бы избежать. Гости больше наносили ударов по воротам, но самый реальный шанс забить был у лобненцев, когда Митькин получил пас из глубины поля, и пробил из-под защитника в ближний угол, но вратарь Фролов был на месте. Второй тайм проходил при некотором преимуществе зеленоградцев, но весомых голевых ситуаций они не создали, потревожив вратаря "Лобни" Горелова лишь дальними ударами. На 73-й минуте лобненцы реализовали предоставленнымй им шансом - Никишин со штрафного перебросил "стенку" и попал в "девятку".
Поражение не только сохранило прежним отрыв "Зоркого-1" от "Зеленограда", но дало возможность упрочить свою вторую позицию "Лобне". Зеленоградцы поставили под вопрос свой выход из предварительной группы.