Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Звезда" (Рязань) — "Ока" (Белоомут) 1:0 (0:0)

"Ока" (Белоомут): первая осечка

ФК "Звезда" (Рязань) — "Ока" (Белоомут) 1:0 (0:0)

На XIX-м Зимнем турнире по футболу, посвященном памяти В.И. Гуляева команды перешли экватор. В центральном матче третьего тура группы "Б" "Ока" из Белоомута, одержавшая до этого две победы подряд, на этот раз минимально уступила рязанской "Звезде". Своим мнением о поединке поделился главный тренер "Оки" Александр Александрович Егоров.
— Игра была интересная и доставила удовольствие как болельщикам, так и тренерам. "Звезда" опытная, мастеровитая команда. Тем более, что в этом матче рязанцы играли своим основным составом. Гол мы пропустили во втором тайме с пенальти, сами виноваты — защитник нашей команды сыграл рукой в штрафной площади. Были в конце матча у нас моменты, чтобы отыграться, но не получилось. В итоге минимально проиграли.
— Вам в группе осталось сыграть два матча — с ФК "Коломна" (Коломна) и с ФК "СтАрс" (Коломенский район). Как планируете готовиться к этим поединкам? Сколько реально сможете набрать очков в играх с этими командами.
— Готовиться будем в обычном режиме — во вторник и в  четверг тренировки. А уже в субботу выйдем на игру. Из нашей группы в финальную часть турнира выходят три команды. Естественно, что в двух заключительных матчах мы хотим взять шесть очков. Впрочем, главная для нас задача — это выход из группы в финальный этап.
— На каких стадионах будете проводить свои заключительные матчи в группе?
— C ФК "Коломна" будем играть на стадионе "Авангард" в Коломне, там хорошее, укатанное поле. Матч состоится 4 февраля, а 11 февраля мы встретимся с ФК "СтАрс" (Коломенский район). Правда, место проведения матча пока еще не определено — в Коломне, в Ступино или в Егорьевске.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru