Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна" - "Ока" (Белоомут) 2:1

На XIX-м зимнем турнире по футболу, посвященном памяти В.И. Гуляева сыграны матчи предпоследнего, четвертого тура предварительного турнира. Футболисты белоомутской "Оки" на выезде встречались с командой ФК "Коломна"  и проиграли со счетом 1-2. О причинах этой неудачи рассказал главный тренер "Оки" Александр Александрович Егоров.
— Игра на протяжении всего поединка была очень нервной и напряженной. Причем, для всех — футболистов, тренеров и зрителей. Коломенские футболисты настроились на нас очень серьезно. Это и понятно — для того, чтобы сохранить шансы на выход в четвертьфинал, им необходима была только победа. Они ее и добились…
— Как будете готовиться к заключительной игре группового турнира? Для вашей команды она не имеет турнирного значения — выход в четвертьфинал вы себе уже гарантировали…
— Это не имеет значения. Мы в любом матче выходим на поле только с одной задачей — победить. Заключительный тур в нашей группе будет очень интересный, потому что все шансы на участие в плей-офф потеряла только рязанская "Звезда". Этим и интере сен нынешний турнир — все решится только в последнем туре.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru