Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь" - "Подолье" 2:0

"Витязь" - "Подолье" 2:0


Андрей Витальевич Романов в интервью пресс-службе ФК «Витязь» подвел итоги состоявшейся контрольной игры с «Подолье» и рассказал последние новости из команды:

- Игра с «Подольем» состоялась в рамках Турнира памяти Гуляева. В матчах этого турнира у нас выходил молодежный состав «Витязь-М». Однако против «Подолья», нашего соперника по матчам Первенства России, мы решили выпустить основных футболистов. В первом тайме мы посмотрели тех ребят, которые, как мы полагаем, в весенней части турнира станут основным составом. В этом составе не было наших бомбардиров – Родина и Ларионова. Они сегодня находятся на просмотре в другой команде. Но даже в этих условиях у нас есть надежные, проверенные ребята, которым придется нести бремя лидерства. Первые тридцать минут тайма мы прочно владели инициативой, только в конце немного выпустили ее из рук. Во второй половине игры постепенно делали тактические замены. Шансы забить имели обе команды, у нас возможностей было побольше. Дважды забили. Сначала прострел Игоря Боярова завершился автоголом, затем Андрея Савченко завершил комбинацию с участием Алексея Архипова и Евгения Курицына.

Какие планы у команды на предстоящую неделю?

Следующую игру мы наметили 24 февраля в Подольске против «Истры». А 26 февраля запланировали отправиться на предсезонный сбор в Турцию. На сборе хотим провести 4 игры. Ребят ждут двухразовые тренировки, новые упражнения. Все-таки в зимних условиях тренировочный процесс несколько обедняется. Сборы на хороших полях, безусловно, просто необходимы. Списки тех, кто поедет с нами на сбор будут сформированы на этой неделе – обязательно будем учитывать игры с «Подольем» и «Истрой».


Источник: www.fcvityaz.ru



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru