"Дмитров" - "Олимп" 2:3

"ДМИТРОВ" - "ОЛИМП" (ФРЯЗИНО) 2-3(0-0)

В дебютном матче 3 круга, состоявшимся 8 апреля в Дмитрове на стадионе "Локомотив", "Дмитров" проиграл "Олимпу" (Фрязино) со счетом 2-3. В первом тайме счет не был открыт, игра шла в основном в центре поля. После перерыва обладатели Кубка России среди любительских команд 2011 года добавили обороты и уже в первые 8 минут практически решили исход матча, забив два мяча. Последние 15 минут после того, как команды произвели по несколько замен, прошли интересно, сначала гости забили третий гол, а затем дмитровчане, проявив характер, сумели два мяча отыграть.
8 апреля г. Дмитров
Стадион "Локомотив" 250 зрителей
Главный судья: И.Тришин (Балашиха)
Помощники: М.Ковалев (Реутов), А.Салата (Сергиев Посад)

Предупреждения:
И.Звада, 13 грубая игра, А.Галачиев, 61 грубая игра, Д.Сергеев, 66 грубая игра - Дмитров
А.Шереметьев, 49 грубая игра, С.Фролов, 70 неспортивное поведение , А.Назариков, 72 грубая игра - Олимп
Удаления:
Д.Сергеев, 88 - 2 ж.к. (симуляция) - Дмитров
А.Шереметьев,90 - 2.ж.к.(срыв перспективной атаки) - Олимп

СОСТАВЫ КОМАНД:

ДМИТРОВ
Н.Куличихин - А.Галачиев, В.Коваленко, Д.Маслов, А.Мешков, П.Марасанов(С.Маслиев, 71), И.Звада(Д.Сергеев, 55), Ал.Журавлев(Д.Ершов, 46), М.Карпов, Д,Краубер (Ф.Сидоров, 71), А.Фуфлыгин
Главный тренер: С.Пальчиков
Тренер: А.Егоров

ОЛИМП (ФРЯЗИНО)
Е.Сериков - К.Медянский, А.Брухтий, А.Шереметьев, В.Побратов, С.Правосуд, К.Шургая (А.Якимов, 76), А.Родин (А.Назариков, 65), С.Данилин, С.Фролов, Н.Спирин (А.Лисицын,80)
Главный тренер: В.Алешкин

-

За день до начала матча в Дмитрове прошел не бывалый снегопад для апреля месяца, поэтому хочется сказать большое спасибо руководству и работникам стадиона "Локомотив", которые в короткие сроки сумели подготовить футбольное поле, оно в день матча было в отличном состоянии. Также спасибо болельщикам, которые, несмотря на не совсем комфортную погоду пришли поддержать команды, в достаточно большом количестве.
Что касается команд, то они по разному готовились к сезону. "Дмитров" традиционно собрался за месяц до начала сезона, так как все игроки участвуют зимой в первенстве Дмитровского района по мини-футболу. "Олимп" собрался раньше, так как команда участвовала в турнире по зимнему футболу имени Гуляева, но регулярные тренировки начал также за месяц до начала старта.
Изменения в командах не значительные. В "Дмитрове", согласно концепции развития клуба, играют только свои футболисты с местной пропиской, поэтому дозаявили игроков из команд Дмитровского района, которые пока в основной состав не проходят. В "Олимпе" появились сразу два бывших игрока СК "Дмитров" и ПФК "Дмитров" Андрей Брухтий и Никита Спирин.