КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.
группа "В"
1. ФК "Красково"-ККДЮСШ (Красково)
2. "Вымпел" (Жуковский)
3. "Урожай" (Томилино)
4. КДЮСШ "Люберцы" (Люберецкий район)
5. ДЮСШ "Звезда-1" (Люберецкий район)
6. ДЮСШ "Сатурн" (Раменское)
7. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)
8. "Авангард-Пионер" (Раменский район)
9. ДЮСШ "Приалит" (Реутов)
10. ДЮСШ "Звезда-2" (Люберецкий район)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 21 мая (понедельник)
1. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Звезда-1"
2. "Авангард-Пионер" - "Вымпел" Жк
3. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "Звезда-2"
4. ФК "Красково"-ККДЮСШ - "Урожай"
5. ДЮСШ "Сатурн" - КДЮСШ "Люберцы"
2-й тур 28 мая (понедельник)
6. ДЮСШ "Звезда-1" - КДЮСШ "Люберцы"
7. "Урожай" - ДЮСШ "Сатурн"
8. ДЮСШ "Звезда-2" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
9. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Приалит"
10. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Авангард-Пионер"
3-й тур 4 июня (понедельник)
11. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Звезда-1"
12. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
13. ФК "Красково"-ККДЮСШ - "Вымпел" Жк
14. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Звезда-2"
15. КДЮСШ "Люберцы" - "Урожай"
4-й тур 9 июня (суббота)
16. ДЮСШ "Звезда-1" - "Урожай"
17. ДЮСШ "Звезда-2" - КДЮСШ "Люберцы"
18. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Сатурн"
19. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
20. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Приалит"
11 июня (понедельник)
Резервный день
5-й тур 15 июня (пятница)
21. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "Звезда-1"
22. ФК "Красково"-ККДЮСШ - "Авангард-Пионер"
23. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
24. КДЮСШ "Люберцы" - "Вымпел" Жк
25. "Урожай" - ДЮСШ "Звезда-2"
6-й тур 18 июня (понедельник)
26. ДЮСШ "Звезда-1" - ДЮСШ "Звезда-2"
27. "Вымпел" Жк - "Урожай"
28. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - КДЮСШ "Люберцы"
29. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Сатурн"
30. ДЮСШ "Приалит" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
7-й тур 25 июня (понедельник)
31. ФК "Красково"-ККДЮСШ - ДЮСШ "Звезда-1"
32. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Приалит"
33. КДЮСШ "Люберцы" - "Авангард-Пионер"
34. "Урожай" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
35. ДЮСШ "Звезда-2" - "Вымпел" Жк
8-й тур 29 июня (пятница)
36. ДЮСШ "Звезда-1" - "Вымпел" Жк
37. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Звезда-2"
38. "Авангард-Пионер" - "Урожай"
39. ДЮСШ "Приалит" - КДЮСШ "Люберцы"
40. ФК "Красково"-ККДЮСШ - ДЮСШ "Сатурн"
2 июля (понедельник)
Резервный день
9-й тур 20 августа (понедельник)
41. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Звезда-1"
42. КДЮСШ "Люберцы" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
43. "Урожай" - ДЮСШ "Приалит"
44. ДЮСШ "Звезда-2" - "Авангард-Пионер"
45. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
24 августа (пятница)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 27 августа (понедельник)
46. ДЮСШ "Звезда-1" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
47. "Вымпел" Жк - "Авангард-Пионер"
48. ДЮСШ "Звезда-2" - ДЮСШ "Приалит"
49. "Урожай" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
50. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Сатурн"
11-й тур 31 августа (пятница)
51. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Звезда-1"
52. ДЮСШ "Сатурн" - "Урожай"
53. ФК "Красково"-ККДЮСШ - ДЮСШ "Звезда-2"
54. ДЮСШ "Приалит" - "Вымпел" Жк
55. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
12-й тур 3 сентября (понедельник)
56. ДЮСШ "Звезда-1" - "Авангард-Пионер"
57. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Приалит"
58. "Вымпел" Жк - ФК "Красково"-ККДЮСШ
59. ДЮСШ "Звезда-2" - ДЮСШ "Сатурн"
60. "Урожай" - КДЮСШ "Люберцы"
7 сентября (пятница)
Резервный день
13-й тур 10 сентября (понедельник)
61. "Урожай" - ДЮСШ "Звезда-1"
62. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Звезда-2"
63. ДЮСШ "Сатурн" - "Вымпел" Жк
64. ФК "Красково"-ККДЮСШ - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
65. ДЮСШ "Приалит" - "Авангард-Пионер"
14-й тур 17 сентября (понедельник)
66. ДЮСШ "Звезда-1" - ДЮСШ "Приалит"
67. "Авангард-Пионер" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
68. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Сатурн"
69. "Вымпел" Жк - КДЮСШ "Люберцы"
70. ДЮСШ "Звезда-2" - "Урожай"
15-й тур 24 сентября (понедельник)
71. ДЮСШ "Звезда-2" - ДЮСШ "Звезда-1"
72. "Урожай" - "Вымпел" Жк
73. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
74. ДЮСШ "Сатурн" - "Авангард-Пионер"
75. ФК "Красково"-ККДЮСШ - ДЮСШ "Приалит"
28 сентября (пятница)
Резервный день
16-й тур 1 октября (понедельник)
76. ДЮСШ "Звезда-1" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
77. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "Сатурн"
78. "Авангард-Пионер" - КДЮСШ "Люберцы"
79. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Урожай"
80. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Звезда-2"
17-й тур 8 октября (понедельник)
81. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Звезда-1"
82. ДЮСШ "Звезда-2" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
83. "Урожай" - "Авангард-Пионер"
84. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Приалит"
85. ДЮСШ "Сатурн" - ФК "Красково"-ККДЮСШ
12 октября (пятница)
Резервный день
18-й тур 15 октября (понедельник)
86. ДЮСШ "Звезда-1" - ДЮСШ "Сатурн"
87. ФК "Красково"-ККДЮСШ - КДЮСШ "Люберцы"
88. ДЮСШ "Приалит" - "Урожай"
89. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Звезда-2"
90. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Вымпел" Жк