Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Календарь игр - 1995, 1997 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1995, 1997 г.р.

ПЕРВАЯ ГРУППА, зона "А"

1. ДЮСШ СК "Вымпел" (Королев)

2. ДЮСШ (Рузский район)

3. ДЮСШ (Мытищинский район)

4. "Волоколамск" (Волоколамский район)

5. ДЮСШ "Металлист" (Королев)

6. ФК "Шаховская (Шаховская)

7. ДЮСШ "Волна" (Дубна)

8. "Антей" (Талдомский район)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур   20 мая (воскресенье)

1. ДЮСШ "Волна" - "Антей"

2. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ (Мытищинский район)

3. "Волоколамск" - ФК "Шаховская"

4. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ СК "Вымпел"

2-й тур   27 мая (воскресенье)

5. "Антей" - ДЮСШ СК "Вымпел"

6. ФК "Шаховская" - ДЮСШ (Рузский район)

7. ДЮСШ (Мытищинский район) - "Волоколамск"

8. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ "Металлист"

3-й тур   3 июня (воскресенье)

9. ДЮСШ "Металлист" - "Антей"

10. "Волоколамск" - ДЮСШ "Волна"

11. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ (Мытищинский район)

12. ДЮСШ СК "Вымпел" - ФК "Шаховская"

8 июня (пятница)

Резервный день

4-й тур   10 июня (воскресенье)

13. "Антей" - ФК "Шаховская"

14. ДЮСШ (Мытищинский район) - ДЮСШ СК "Вымпел"

15. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ (Рузский район)

16. ДЮСШ "Металлист" - "Волоколамск"

5-й тур   17 июня (воскресенье)

17. "Волоколамск" - "Антей"

18. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ "Металлист"

19. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ "Волна"

20. ФК "Шаховская" - ДЮСШ (Мытищинский район)

22 июня (пятница)

Резервный день

6-й тур   24 июня (воскресенье)

21. "Антей" - ДЮСШ (Мытищинский район)

22. ДЮСШ "Волна" - ФК "Шаховская"

23. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ СК "Вымпел"

24. "Волоколамск" - ДЮСШ (Рузский район)

29 июня (пятница)

Резервный день

24 августа (пятница)

Резервный день

7-й тур   26 августа (воскресенье)

25. ДЮСШ (Рузский район) - "Антей"

26. ДЮСШ СК "Вымпел" - "Волоколамск"

27. ФК "Шаховская" - ДЮСШ "Металлист"

28. ДЮСШ (Мытищинский район) - ДЮСШ "Волна"

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур   2 сентября (воскресенье)

29. "Антей" - ДЮСШ "Волна"

30. ДЮСШ (Мытищинский район) - ДЮСШ "Металлист"

31. ФК "Шаховская" - "Волоколамск"

32. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ (Рузский район)

9-й тур   9 сентября (воскресенье)

33. ДЮСШ СК "Вымпел" - "Антей"

34. ДЮСШ (Рузский район) - ФК "Шаховская"

35. "Волоколамск" - ДЮСШ (Мытищинский район)

36. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Волна"

10-й тур   16 сентября (воскресенье)

37. "Антей" - ДЮСШ "Металлист"

38. ДЮСШ "Волна" - "Волоколамск"

39. ДЮСШ (Мытищинский район) - ДЮСШ (Рузский район)

40. ФК "Шаховская" - ДЮСШ СК "Вымпел"

21 сентября (пятница)

Резервный день

11-й тур   23 сентября (воскресенье)

41. ФК "Шаховская" - "Антей"

42. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ (Мытищинский район)

43. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ "Волна"

44. "Волоколамск" - ДЮСШ "Металлист"

12-й тур   30 сентября (воскресенье)

45. "Антей" - "Волоколамск"

46. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ (Рузский район)

47. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ СК "Вымпел"

48. ДЮСШ (Мытищинский район) - ФК "Шаховская"

13-й тур   7 октября (воскресенье)

49. ДЮСШ (Мытищинский район) - "Антей"

50. ФК "Шаховская" - ДЮСШ "Волна"

51. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ "Металлист"

52. ДЮСШ (Рузский район) - "Волоколамск"

12 октября (пятница)

Резервный день

14-й тур   14 октября (воскресенье)

53. "Антей" - ДЮСШ (Рузский район)

54. "Волоколамск" - ДЮСШ СК "Вымпел"

55. ДЮСШ "Металлист" - ФК "Шаховская"

56. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ (Мытищинский район)



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru