ФК "Коломна" - "Витязь-М" 7:0

Корнеев В.П., тренер ФК «Коломна»
Виктор Петрович, поздравляю сегодня с победой! Важная победа сегодня была, после поражения в Долгопрудном, чувствительного для нашей команды. Сегодня хорошая игра команды порадовала, как Вы оцениваете игру, что могли бы отметить ?
Спасибо. Ну во-первых, мы изначально с настороженностью относились к этой игре. Потому что в первом круге, когда играли у них. Вроде бы игра наша, но никак не везло, они забивают, мы еле-еле отыгрываемся. Правда, здесь нам удалось победить уверенно во 2-м круге, но всё равно мы расслабляться игрокам не позволяли. И конечно удачно сразу забили гол, а быстрый гол сразу определил тактику. Потому что им хотя бы немного надо было раскрываться, хотя полностью они так и не раскрывались. И у нас много было контратак, когда наши выходили один на один... Так Орлов не забил два 100 % момента. Второй гол их надломил. Команда молодая, они вроде бы обученные, но когда какие-то неурядицы во время игры и, конечно, им не хватает опыта собраться и переломить ход игры. А наши действительно, после поражения в Долгопрудном хотели реабилитироваться, немного порадовать болельщиков. Поэтому с хорошим настроем вышли и результат налицо.
Почему стартовый состав претерпел изменения ?
Мы сейчас игроков не особо делим на основных и не основных. Но изменения были по объективным причинам. Есин всю неделю не тренировался... Огнев в основе вышел. Защитник Гаврилов травмирован, на его месте играл Спирин. Поэтому я не сказал бы, что экспериментальный состав был, но играть должны все.
Спасибо и успехов.

Мустафаев Р., тренер ФК «Витязь-М»
Как Вы оцениваете игру своей команды, итоговый счёт 7:0 - большой ?
Ну что ж забили нас, мальчишек наших 17-18-тилетних... Будет для них уроком хорошим на будущее. Естественно, не хватило нам какого-то там лидера - Одного, двух, трёх...
А с основной команды не дали на этот матч игроков ?
Были у нас. Четыре человека было у нас. Быстро пропустили и тяжело потом было собраться. По игре даже видно было, что хозяева понравились своей заряженностью, все 90 минут "от и до" в одном темпе. Приятно было посмотреть.
Но даже учитывая, что играли молодёжь, всё равно 7:0 это многовато ?
Многовато, конечно, и сами не забили, пару моментов было у нас.
Второй тайм Вы повеселее начали ?
Да и, всё-таки, замены Коломну ослабили и, как бы, счёт после первого тайма уже был 4:0 - всё понятно уже было... И они уже в удовольствие играли и нам где-то больше свободы дали, свободы действий.
Почему у Вас текучка такая большая, в главную команду Вы никого не подготовили ?
Нет, почему? В главную команду подготавливаются игроки. Там Иван Енин играет в составе. Антон Татаринцев, он в первом тайме стоял, он тоже в первой команде играет.