Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна" - "Ока" Бл 2:0

Александр Егоров: "Сезон нам удался…"

Подведена итоговая черта под Первенством России по футболу среди команд III дивизиона. ФК «ОКА» из Белоомута заняла восьмое место. Своими впечатлениями о долгом турнирном пути поделился Александр Егоров, главный тренер команды.
— Считаю, что сезон нам удался — итоговое восьмое место. Результат для нас неплохой, учитывая, что впервые Первенство проходило не в два, а в три круга. Отмечу, что в третьем Дивизионе есть сегодня такие коллективы, которые по силе, мастерству не уступают командам второго дивизиона. Отсюда и большой накал спортивной борьбы, Первенство прошло интересно и упорно.
— Расскажите о Вашей юношеской команде...
— Наши юношеские команды являются одними из лидеров в своей группе. Мы выступаем 1995 г.р и 1997 г.р.  По юношеским командам соревнования, в отличие от Первенства среди взрослых, проходили по старой системе весна-осень. В прошлом сезоне наша юношеская команда стала чемпионом в своей группе. В нынешнем сезоне мы входим в тройку сильнейших команд. Задача стоит — попасть в число призеров. Нашу взрослую команду каждый год пополняют несколько футболистов из юношеского состава. Александр Урзика, Дмитрий Козлов, Никита Синев, Владимир Лобов — эти ребята играют и тренируется уже со взрослыми. Особенно хочется выделить Александра Урзика, он постоянно выходит на поле в основном составе и одновременно является лучшим бомбардиром среди юношеских команд.
— Какие задачи в следующем сезоне команде предстоит решать?
— Ещё успешнее выступить. И попасть в пятерку сильнейших команд. Президент нашей команд Олег Николаевич Урзика ставит только высокие цели и задачи. Как для мужской, так и для юношеской команды. Сейчас у нас начинается перерыв между Первенствами, планируем усилиться игроками. В паузе мы проведем Кубок "Оки", который будет проходить в поселке Белооумут, и также будем участвовать в Кубке Федерации футбола Московской области.
Хочу также сказать спасибо Федерации футбола Московской области за хорошее проведение Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, которое прошло на очень высоком уровне.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru