Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Календарь матчей

Календарь Первенства Московской области по пляжному футболу сезон 2012 г.

 

Состав участников

  1. «Элмонт» г. Королев
  2. «Зоркий» г. Красногорск
  3. «Люберцы» г .Люберцы
  4. «Мытищи» г. Мытищи
  5. «Щелково» г. Щелково
  6. «Элмонт-2» г. Королев
  7. «Зоркий-2» г. Красногорск
  8. «ФКМ» г. Мытищи

1- тур 15 июля

1. 10-00      «Зоркий» - «Люберцы»

2. 10-30      «Зоркий-2» - «ФКМ»

3. 11-00      «ФКМ» - «Зоркий»

4. 11-30      «Люберцы» - «Зоркий-2»

5. 12-00      «Люберцы» - «ФКМ»

6. 12-30      «Зоркий» - «Зоркий-2»

7. 13-00      «Щелково» - «Мытищи»

8. 13-30      «Элмонт» - «Элмонт-2»

9. 14-00      «Элмонт» - «Мытищи»

10. 14-30     «Элмонт-2» - «Щелково»

11. 15-00    «Мытищи» - «Элмонт-2»

12. 15-30     «Элмонт» - «Щелково»

2-й тур 22 июля

13. 10-00   «Зоркий» - «Щелково»

14. 10-30   «Зоркий-2» - «Мытищи»

15. 11-00   «Щелково» - «Зоркий-2»

16. 11-30   «Мытищи» - «Зоркий»

17. 12-00   «Люберцы» - «Элмонт»

18. 12-30   «ФКМ» - «Элмонт-2»

19. 13-00   «Элмонт-2» - «Люберцы»

20. 13-30    «ФКМ» - «Элмонт»

3-й тур 29 июля

21. 10-00  «Мытищи» - «Люберцы»

22. 10-30  «Щелково» - «ФКМ»

23. 11-00  «ФКМ» - «Мытищи»

24. 11-30  «Щелково» - «Люберцы»

25. 12-00  «Зоркий» - «Элмонт»

26. 12-30  «Зоркий-2» - «Элмонт-2»

27. 13-00  «Элмонт-2» - «Зоркий»

28. 13-30  «Элмонт» - «Зоркий-2»

4-й тур 5 августа

29. 10-00      «Люберцы» - «Зоркий»

30. 10-30      «ФКМ» - «Зоркий-2»

31. 11-00      «Зоркий» - «ФКМ»

32. 11-30      «Зоркий-2» - «Люберцы»

33. 12-00      «Люберцы» - «ФКМ»

34. 12-30      «Зоркий» - «Зоркий-2»

35. 13-00      «Щелково» - «Мытищи»

36. 13-30      «Элмонт» - «Элмонт-2»

37. 14-00      «Элмонт-2» - «Щелково»

38. 14-30      «Элмонт» - «Мытищи»

39. 15-00      «Элмонт» - «Щелково»

40. 15-30      «Мытищи» - «Элмонт-2»

5-й тур 12 августа

41. 10-00   «Зоркий» - «Щелково»

42. 10-30   «Зоркий-2» - «Мытищи»

43. 11-00   «Щелково» - «Зоркий-2»

44. 11-30   «Мытищи» - «Зоркий»

45. 12-00   «Люберцы» - «Элмонт»

46. 12-30   «ФКМ» - «Элмонт-2»

47. 13-00   «Элмонт-2» - «Люберцы»

48. 13-30    «ФКМ» - «Элмонт»

6-й тур 19 августа

49. 10-00  «Мытищи» - «Люберцы»

50. 10-30  «Щелково» - «ФКМ»

51. 11-00  «ФКМ» - «Мытищи»

52. 11-30  «Щелково» - «Люберцы»

53. 12-00  «Зоркий» - «Элмонт»

54. 12-30  «Зоркий-2» - «Элмонт-2»

55. 13-00  «Элмонт-2» - «Зоркий»

56. 13-30  «Элмонт» - «Зоркий-2»

Список судей

  1. Исаев Александр           1973
  2. Милькин Александр     1987
  3. Слепцов Артем              1985
  4. Шишков Александр      1984
  5. Новиков Юлий              1985
  6. Стебало Денис               1988
  7. Багиров Арсен                1993
  8. Селенин Андрей            1993


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru