Группа «А» (г. Бронницы)
14 апреля 2006 года
|
«Агрокомплект» (Рязань) - «Фортуна-М» (Мытищи) 6-2
|
ФК «Ногинск» (Ногинск) - «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 1-0
|
16 апреля 2006 года
|
«Фортуна-М» (Мытищи) - «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 1-5
|
«Агрокомплект» (Рязань) - ФК «Ногинск» (Ногинск) 2-1
|
20 апреля 2006 года
|
ФК «Ногинск» (Ногинск) - «Фортуна-М» (Мытищи) 1-1
|
«Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Агрокомплект» (Рязань) 1-4
|
Итоговое положение команд
|
Наименование команд
|
и
|
в
|
н
|
п
|
м
|
о
|
1
|
«Агрокомплект» (Рязань)
|
3
|
3
|
0
|
0
|
12-4
|
9
|
2
|
ФК «Ногинск» (Ногинск)
|
3
|
1
|
1
|
1
|
3-3
|
4
|
3
|
«Знамя труда» (Орехово-Зуево)
|
3
|
1
|
0
|
2
|
6-6
|
3
|
4
|
«Фортуна-М» (Мытищи)
|
3
|
0
|
1
|
2
|
4-12
|
1
|
Группа «Б» (г. Бронницы)
13 апреля 2006 года
|
«Боевое братство» (Моск. обл.) - «Олимп» (Железнодорожный) 4-1
|
ФК «Шатура» (Шатура) - ФК «ЗИО-Подольск» (Подольск) 0-1
|
15 апреля 2006 года
|
«Олимп» (Железнодорожный) - ФК «Шатура» (Шатура) 2-8
|
СК «Бронницы» (Бронницы) - «Боевое братство» (Моск. обл.) 0-2
|
17 апреля 2006 года
|
ФК «Шатура» (Шатура) - СК «Бронницы» (Бронницы) 4-1
|
ФК «ЗИО-Подольск» (Подольск) - «Олимп» (Железнодорожный) 10-0
|
19 апреля 2006 года
|
СК «Бронницы» (Бронницы) - ФК «ЗИО-Подольск» (Подольск) 0-6
|
«Боевое братство» (Моск. обл.) - ФК «Шатура» (Шатура) 1-1
|
21 апреля 2006 года
|
ФК «ЗИО-Подольск» (Подольск) - «Боевое братство» (Моск. обл.) 1:0
|
«Олимп» (Железнодорожный) - СК «Бронницы» (Бронницы) 2:2
|
Положение команд после 4-х туров
|
Наименование команд
|
и
|
в
|
н
|
п
|
м
|
о
|
1
|
ФК «ЗИО-Подольск» (Подольск)
|
4
|
4
|
0
|
0
|
18-0
|
12
|
2
|
«Боевое братство» (Моск. обл.)
|
4
|
2
|
1
|
1
|
7-3
|
7
|
3
|
ФК «Шатура» (Шатура)
|
4
|
2
|
1
|
1
|
13-5
|
7
|
4
|
СК «Бронницы» (Бронницы)
|
4
|
0
|
1
|
3
|
3-14
|
1
|
5
|
«Олимп» (Железнодорожный)
|
4
|
0
|
1
|
3
|
5-24
|
1
|
Группа «В» (г. Истра)
13 апреля 2006 года
|
«Титан» (Клин) - ФК «Истра» (Истра) 1-2
|
ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково) - ФК «Дубна» (Дубна) 1-1
|
15 апреля 2006 года
|
ФК «Истра» (Истра) - ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково) 2-1
|
«Зоркий» (Красногорск) - «Титан» (Клин) 4-0
|
17 апреля 2006 года
|
ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково) - «Зоркий» (Красногорск) 1-10
|
ФК «Дубна» (Дубна) - ФК «Истра» (Истра) 0-2
|
19 апреля 2006 года
|
«Зоркий» (Красногорск) - ФК «Дубна» (Дубна) 4-0
|
«Титан» (Клин) - ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково) 2-1
|
21 апреля 2006 года
|
ФК «Дубна» (Дубна) - «Титан» (Клин) 0:1
|
ФК «Истра» (Истра) - «Зоркий» (Красногорск) 0:1 (0:0)
|
Положение команд после 4-х туров
|
Наименование команд
|
и
|
в
|
н
|
п
|
м
|
о
|
1
|
«Зоркий» (Красногорск)
|
4
|
4
|
0
|
0
|
19-1
|
12
|
2
|
ФК «Истра» (Истра)
|
4
|
3
|
0
|
1
|
6-3
|
9
|
3
|
«Титан» (Клин)
|
4
|
2
|
0
|
2
|
4-7
|
6
|
4
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
4
|
0
|
1
|
3
|
1-8
|
1
|
5
|
ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково)
|
4
|
0
|
1
|
3
|
5-15
|
1
|
Группа «Г» (ОПК «Бор»)
13 апреля 2006 года
|
«Подолье» (Подольский район) - «Металлист» (Домодедово) 1-0
|
ФК «Мытищи» (Мытищи) - «Лобня-Алла-2» (Лобня) 0-3
|
15 апреля 2006 года
|
«Металлист» (Домодедово) - ФК «Мытищи» (Мытищи) 0-0
|
ФК «Звезда-2» (Серпухов) - «Подолье» (Подольский район) 1-6
|
17 апреля 2006 года
|
ФК «Мытищи» (Мытищи) - ФК «Звезда-2» (Серпухов) 1-7
|
«Лобня-Алла-2» (Лобня) - «Металлист» (Домодедово) 2-3
|
19 апреля 2006 года
|
ФК «Звезда-2» (Серпухов) - «Лобня-Алла-2» (Лобня) 4-3
|
«Подолье» (Подольский район) - ФК «Мытищи» (Мытищи) 0-1
|
21 апреля 2006 года
|
«Лобня-Алла-2» (Лобня) - «Подолье» (Подольский район) - : + (0:3)
|
«Металлист» (Домодедово) - ФК «Звезда-2» (Серпухов) 3:2
|
Положение команд после 4-х туров
|
Наименование команд
|
и
|
в
|
н
|
п
|
м
|
о
|
1
|
Подолье» (Подольский р-н)
|
4
|
3
|
0
|
1
|
10-2
|
9
|
2
|
«Металлист» (Домодедово)
|
4
|
2
|
1
|
1
|
6-5
|
7
|
3
|
ФК «Звезда-2» (Серпухов)
|
4
|
2
|
0
|
2
|
1 4-13
|
6
|
4
|
ФК «Мытищи» (Мытищи)
|
4
|
1
|
1
|
2
|
2-10
|
4
|
5
|
«Лобня-Алла-2» (Лобня)
|
4
|
1
|
0
|
3
|
8-10
|
3
|
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
1 /2 финала
|
ФИНАЛ
|
|
24 апреля (г. Бронницы)
|
27 апреля (г. Истра)
|
|
12-00 час.
|
13-00 час.
|
|
«Агрокомплект» (г. Рязань)
|
|
|
|
«Подолье»
|
|
«Подолье» (Подольский район)
|
3-1
|
|
|
|
|
24 апреля (г. Истра)
|
|
«ЗИО-Подольск»
|
13-00 час.
|
|
|
ФК «ЗИО-Подольск» (г. Подольск)
|
ФК «ЗИО-Подольск»
|
1-0
|
|
|
«Зоркий» (г. Красногорск)
|
1-1 (по пен. 5-4)
|
|