Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Календарь матчей Группы Б

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЛФК, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

 

ГРУППА «Б»

 

1.   «Квант» г. Обнинск

2.   «Спартак-2» г. Щелково

3.   «Выбор» г. Одинцово

4.   «Звезда» г. Звенигород

5.   ФК «Луховицы-2» г. Луховицы

6.   ФК «Дмитров-2» г. Дмитров

7.   ФК «Рязань-2» г. Рязань

8.   СК «Бронницы» г. Бронницы

9.   ФК «Звезда-2» г. Серпухов

10.   ФК «Истра-2» г. Истра

11.   «Метеор-Сатурн» г. Жуковский

12.   ФХК «Балашиха» г. Балашиха

13.   «Эколаб-СДЮШОР МО» г. Электрогорск

14.   «Олимп» г. Фрязино

15.   «Восток-ЭЗТМ» г. Электросталь

16.   «Вымпел» г. Королев

17.   «Росич» г. Московский

18.   СК «Серебряные Пруды» г. Серебряные Пруды

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур   23 апреля (среда)

1.  «Квант» - СК «Серебряные Пруды»

2.  «Спартак-2» - «Росич»

3.  «Выбор» - «Вымпел»

4.  «Звезда» Зв - «Восток-ЭЗТМ»

5.  ФК «Луховицы-2» - «Олимп» Фр

6.  ФК «Дмитров-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

7.  ФК «Рязань-2» - ФХК «Балашиха»

8.  СК «Бронницы» - «Метеор-Сатурн»

9.  ФК «Звезда-2» - ФК «Истра-2»

 

2-й тур   30 апреля (среда)

10.  «Спартак-2» - СК «Серебряные Пруды»

11.  «Выбор» - «Квант»

12.  «Звезда» Зв - «Росич»

13.  ФК «Луховицы-2» - «Вымпел»

14.  ФК «Дмитров-2» - «Восток-ЭЗТМ»

15.  ФК «Рязань-2» - «Олимп» Фр

16.  СК «Бронницы» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

17.  ФК «Звезда-2» - ФХК «Балашиха»

18.  ФК «Истра-2» - «Метеор-Сатурн»

 

3 мая (суббота)

1/32 Кубка России среди ЛФК

 

3-й тур   7 мая (среда)

19.  ФК «Истра-2» - СК «Серебряные Пруды»

20.  ФК «Звезда-2» - «Метеор-Сатурн» (08.05.)

21.  СК «Бронницы» - ФХК «Балашиха»

22.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФК «Рязань-2»

23.  «Олимп» Фр - ФК «Дмитров-2»

24.  «Восток-ЭЗТМ» - ФК «Луховицы-2»

25.  «Звезда» Зв  - «Вымпел»

26.  «Росич» - «Выбор»

27.  «Квант» - «Спартак-2»

 

10 мая (суббота)

Резервный день

39.  ФК «Луховицы-2» - «Квант»

4-й тур   14 мая (среда)

28.  СК «Серебряные Пруды» - «Метеор-Сатурн»

29.  ФХК «Балашиха» - ФК «Истра-2»

30.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФК «Звезда-2»

31.  «Олимп» Фр - СК «Бронницы»

32.  «Восток-ЭЗТМ» - ФК «Рязань-2»

33.  ФК «Дмитров-2» - «Вымпел»

34.  «Росич» - ФК «Луховицы-2»

35.  «Квант» - «Звезда» Зв

36.  «Спартак-2» - «Выбор»

 

5-й тур   17 мая (суббота)

37.  «Выбор» - СК «Серебряные Пруды»

38.  «Звезда» Зв - «Спартак-2»

40.  ФК «Дмитров-2» - «Росич»

41.  ФК «Рязань-2» - «Вымпел»

42.  СК «Бронницы» - «Восток-ЭЗТМ»

43.  ФК «Звезда-2» - «Олимп» Фр

44.  ФК «Истра-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

45.  «Метеор-Сатурн» - ФХК «Балашиха»

 

6-й тур   21 мая (среда)

46.  СК «Серебряные Пруды» - ФХК «Балашиха»

47.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Метеор-Сатурн»

48.  «Олимп» Фр - ФК «Истра-2»

49.  «Восток-ЭЗТМ» - ФК «Звезда-2»

50.  СК «Бронницы» - «Вымпел»

51.  «Росич» - ФК «Рязань-2»

52.  «Квант» - ФК «Дмитров-2»

53.  «Спартак-2» - ФК «Луховицы-2»

54.  «Выбор» - «Звезда» Зв

 

26 мая (понедельник)

1/16 Кубка России среди ЛФК

7-й тур   28 мая (среда)

55.  «Звезда» Зв - СК «Серебряные Пруды»

56.  ФК «Луховицы-2» - «Выбор»

57.  ФК «Дмитров-2» - «Спартак-2»

58.  ФК «Рязань-2» - «Квант»

59.  СК «Бронницы» - «Росич»

60.  ФК «Звезда-2» - «Вымпел» (29.05.)

61.  ФК «Истра-2» - «Восток-ЭЗТМ»

62.  «Метеор-Сатурн» - «Олимп» Фр

63.  ФХК «Балашиха» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

31 мая (суббота)

Резервный день

8-й тур   4 июня (среда)

64.  СК «Серебряные Пруды» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

65.  «Олимп» Фр - ФХК «Балашиха»

66.  «Восток-ЭЗТМ» - «Метеор-Сатурн»

67.  ФК «Истра-2» - «Вымпел»

68.  «Росич» - ФК «Звезда-2»

69.  «Квант» - СК «Бронницы»

70.  «Спартак-2» - ФК «Рязань-2»

71.  «Выбор» - ФК «Дмитров-2»              

72.  «Звезда» Зв - ФК «Луховицы-2»

 

9-й тур   11 июня (среда)

73.  ФК «Луховицы-2» - СК «Серебряные Пруды»

74.  ФК «Дмитров-2» - «Звезда» Зв

75.  ФК «Рязань-2» - «Выбор»

76.  СК «Бронницы» - «Спартак-2»

77.  ФК «Звезда-2» - «Квант»

78.  ФК «Истра-2» - «Росич»

79.  «Метеор-Сатурн» - «Вымпел»

80.  ФХК «Балашиха» - «Восток-ЭЗТМ»

81.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Олимп» Фр

 

10-й тур   14 июня (суббота)

82.  СК «Серебряные Пруды» - «Олимп» Фр

83.  «Восток-ЭЗТМ» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

84.  «Вымпел» - ФХК «Балашиха»

85.  «Росич» - «Метеор-Сатурн»

86.  «Квант» - ФК «Истра-2»

87.  «Спартак-2» - ФК «Звезда-2»

88.  «Выбор» - СК «Бронницы»

89.  «Звезда» Зв - ФК «Рязань-2»

90.  ФК «Луховицы-2» - ФК «Дмитров-2»

 

11-й тур   18 июня (среда)

91.  ФК «Дмитров-2» - СК «Серебряные Пруды»

92.  ФК «Рязань-2» - ФК «Луховицы-2»

93.  СК «Бронницы» - «Звезда» Зв

94.  ФК «Звезда-2» - «Выбор» (19.06.)

95.  ФК «Истра-2» - «Спартак-2»

96.  «Метеор-Сатурн» - «Квант»

97.  ФХК «Балашиха» - «Росич»

98.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Вымпел»

99.  «Олимп» Фр - «Восток-ЭЗТМ»

 

21 июня (суббота)

Резервный день

 

12-й тур   25 июня (среда)

100.  СК «Серебряные Пруды» - «Восток-ЭЗТМ»

101.  «Вымпел» - «Олимп» Фр

102.  «Росич» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

103.  «Квант» - ФХК «Балашиха»

104.  «Спартак-2» - «Метеор-Сатурн»

105.  «Выбор» - ФК «Истра-2»

106.  ФК «Звезда-2» - «Звезда» Зв

107.  ФК «Луховицы-2» - СК «Бронницы» (26.06.)

108.  ФК «Дмитров-2» - ФК «Рязань-2»

 

13-й тур   2 июля (среда)

109.  ФК «Рязань-2» - СК «Серебряные Пруды»

110.  СК «Бронницы» - ФК «Дмитров-2»

111.  ФК «Звезда-2» - ФК «Луховицы-2»

112.  ФК «Истра-2» - «Звезда» Зв

113.  «Метеор-Сатурн» - «Выбор»

114.  ФХК «Балашиха» - «Спартак-2»

115.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Квант»

116.  «Олимп» Фр - «Росич»

117.  «Восток-ЭЗТМ» - «Вымпел»

 

14-й тур   5 июля (суббота)

118.  СК «Серебряные Пруды» - «Вымпел»

119.  «Росич» - «Восток-ЭЗТМ»

120.  «Квант» - «Олимп» Фр

121.  «Спартак-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

122.  «Выбор» - ФХК «Балашиха»

123.  «Звезда» Зв - «Метеор-Сатурн»

124.  ФК «Луховицы-2» - ФК «Истра-2»

125.  ФК «Дмитров-2» - ФК «Звезда-2»

126.  ФК «Рязань-2» - СК «Бронницы»

 

15-й тур   9 июля (среда)

127.  СК «Бронницы» - СК «Серебряные Пруды»

128.  ФК «Звезда-2» - ФК «Рязань-2»

129.  ФК «Истра-2» - ФК «Дмитров-2»

130.  «Метеор-Сатурн» - ФК «Луховицы-2»

131.  ФХК «Балашиха» - «Звезда» Зв

132.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Выбор»

133.  «Олимп» Фр - «Спартак-2»

134.  «Восток-ЭЗТМ» - «Квант»

135.  «Вымпел» - «Росич»

 

14 июля (понедельник)

1/8 Кубка России среди ЛФК

Резервный день

24 июля (четверг)

1/4 Кубка России среди ЛФК

Резервный день

 

16-й тур   26 июля (суббота)

136.  СК «Серебряные Пруды» - «Росич»

137.  «Квант» - «Вымпел»

138.  «Спартак-2»  - «Восток-ЭЗТМ»

139.  «Выбор» - «Олимп» Фр

140.  «Звезда» Зв - «Эколаб-СДЮШОР МО»

141.  ФК «Луховицы-2» - ФХК «Балашиха»

142.  ФК «Дмитров-2» - «Метеор-Сатурн»

143.  ФК «Рязань-2» - ФК «Истра-2»

144.  СК «Бронницы» - ФК «Звезда-2»

 

17-й тур   30 июля (среда)

145.  ФК «Звезда-2» - СК «Серебряные Пруды»

146.  ФК «Истра-2» - СК «Бронницы»

147.  «Метеор-Сатурн» - ФК «Рязань-2»

148.  ФХК «Балашиха» - ФК «Дмитров-2»

149.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФК «Луховицы-2»

150.  «Олимп» Фр - «Звезда» Зв

151.  «Восток-ЭЗТМ» - «Выбор»

152.  «Вымпел» - «Спартак-2»

153.  «Росич» - «Квант»

 

4 августа (понедельник)

1/2 Кубка России среди ЛФК

 

ВТОРОЙ  КРУГ

 

18-й тур   6 августа (среда)

154.  СК «Серебряные Пруды» - «Квант»

155.  «Росич» - «Спартак-2»

156.  «Вымпел» - «Выбор»

157.  «Восток-ЭЗТМ» - «Звезда» Зв

158.  «Олимп» Фр - ФК «Луховицы-2»

159.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФК «Дмитров-2»

160.  ФХК «Балашиха» - ФК «Рязань-2»

161.  «Метеор-Сатурн» - СК «Бронницы»

162.  ФК «Истра-2» - ФК «Звезда-2»

 

19-й тур   9 августа (суббота)

163.  СК «Серебряные Пруды» - ФК «Истра-2»

164.  «Метеор-Сатурн» - ФК «Звезда-2»

165.  ФХК «Балашиха» - СК «Бронницы»

166.  ФК «Рязань-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

167.  ФК «Дмитров-2» - «Олимп» Фр

168.  ФК «Луховицы-2» - «Восток-ЭЗТМ»

169.  «Вымпел» - «Звезда» Зв

170.  «Выбор» - «Росич»

171.  «Спартак-2» - «Квант»

 

20-й тур   13 августа (среда)

172.  СК «Серебряные Пруды» - «Спартак-2»

173.  «Квант» - «Выбор»

174.  «Росич» - «Звезда» Зв

175.  «Вымпел» - ФК «Луховицы-2»

176.  «Восток-ЭЗТМ» - ФК «Дмитров-2»

177.  «Олимп» Фр - ФК «Рязань-2»

178.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - СК «Бронницы»

179.  ФХК «Балашиха» - ФК «Звезда-2»

180.  «Метеор-Сатурн» - ФК «Истра-2»

 

16 августа (суббота)

Резервный день

18 августа (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (первый матч)

 

21-й тур   20 августа (среда)

181.  «Метеор-Сатурн» - СК «Серебряные Пруды»

182.  ФК «Истра-2» - ФХК «Балашиха»

183.  ФК «Звезда-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

184.  СК «Бронницы» - «Олимп» Фр

185.  ФК «Рязань-2» - «Восток-ЭЗТМ»

186.  «Вымпел» - ФК «Дмитров-2»

187.  ФК «Луховицы-2» - «Росич»

188.  «Звезда» Зв  - «Квант»

189.  «Выбор» - «Спартак-2»

 

22-й тур   23 августа (суббота)

190.  СК «Серебряные Пруды» - «Выбор»

191.  «Спартак-2» - «Звезда» Зв

192.  «Квант» - ФК «Луховицы-2»

193.  «Росич» - ФК «Дмитров-2»

194.  «Вымпел» - ФК «Рязань-2»

195.  «Восток-ЭЗТМ» - СК «Бронницы»

196.  «Олимп» Фр - ФК «Звезда-2»

197.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФК «Истра-2»

198.  ФХК «Балашиха» - «Метеор-Сатурн»

 

25 августа (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (второй матч)

 

23-й тур   27 августа (среда)

199.  ФХК «Балашиха» - СК «Серебряные Пруды»

200.  «Метеор-Сатурн» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

201.  ФК «Истра-2» - «Олимп» Фр

202.  ФК «Звезда-2» - «Восток-ЭЗТМ»

203.  «Вымпел» - СК «Бронницы»

204.  ФК «Рязань-2» - «Росич»

205.  ФК «Дмитров-2» - «Квант»

206.  ФК «Луховицы-2» - «Спартак-2» (28.08.)

207.  «Звезда» Зв  - «Выбор»

 

30 августа (суббота)

Резервный день

24-й тур   3 сентября (среда)

208.  СК «Серебряные Пруды» - «Звезда» Зв

209.  «Выбор» - ФК «Луховицы-2»

210.  «Спартак-2» - ФК «Дмитров-2»

211.  «Квант» - ФК «Рязань-2»

212.  «Росич» - СК «Бронницы»

213.  «Вымпел» - ФК «Звезда-2»

214.  «Восток-ЭЗТМ» - ФК «Истра-2»

215.  «Олимп» Фр  - «Метеор-Сатурн»

216.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - ФХК «Балашиха»

 

25-й тур   6 сентября (суббота)

217.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - СК «Серебряные Пруды»

218.  ФХК «Балашиха» - «Олимп» Фр

219.  «Метеор-Сатурн» - «Восток-ЭЗТМ»

220.  «Вымпел» - ФК «Истра-2»

222.  СК «Бронницы» - «Квант»

223.  ФК «Рязань-2» - «Спартак-2»

224.  ФК «Дмитров-2» - «Выбор»

225.  ФК «Луховицы-2» - «Звезда» Зв

 

26-й тур   10 сентября (среда)

226.  СК «Серебряные Пруды» - ФК «Луховицы-2»

227.  «Звезда» Зв - ФК «Дмитров-2»

228.  «Выбор» - ФК «Рязань-2»

229.  «Спартак-2» - СК «Бронницы»

230.  «Квант» - ФК «Звезда-2»

231.  «Росич» - ФК «Истра-2»

232.  «Вымпел» - «Метеор-Сатурн»

233.  «Восток-ЭЗТМ» - ФХК «Балашиха»

234.  «Олимп» Фр  - «Эколаб-СДЮШОР МО»

 

13 сентября (суббота)

Резервный день

221.  ФК «Звезда-2» - «Росич»

27-й тур   17 сентября (среда)

235.  «Олимп» Фр - СК «Серебряные Пруды»

236.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Восток-ЭЗТМ»

237.  ФХК «Балашиха» - «Вымпел»

238.  «Метеор-Сатурн» - «Росич»

239.  ФК «Истра-2» - «Квант»

240.  ФК «Звезда-2» - «Спартак-2»

241.  СК «Бронницы» - «Выбор»

242.  ФК «Рязань-2» - «Звезда» Зв

243.  ФК «Дмитров-2» - ФК «Луховицы-2»

 

28-й тур   24 сентября (среда)

244.  СК «Серебряные Пруды» - ФК «Дмитров-2»

245.  ФК «Луховицы-2» - ФК «Рязань-2»

246.  «Звезда» Зв - СК «Бронницы»

247.  «Выбор» - ФК «Звезда-2»

248.  «Спартак-2» - ФК «Истра-2»

249.  «Квант» - «Метеор-Сатурн»

250.  «Росич» - ФХК «Балашиха»

251.  «Вымпел» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

252.  «Восток-ЭЗТМ» - «Олимп» Фр

 

29-й тур   27 сентября (суббота)

253.  «Восток-ЭЗТМ» - СК «Серебряные Пруды»

254.  «Олимп» Фр  - «Вымпел»

255.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Росич»

256.  ФХК «Балашиха» - «Квант»

257.  «Метеор-Сатурн» - «Спартак-2»

258.  ФК «Истра-2» - «Выбор»

259.  «Звезда» Зв - ФК «Звезда-2»

260.  СК «Бронницы» - ФК «Луховицы-2»

261.  ФК «Рязань-2» - ФК «Дмитров-2»

 

30-й тур   1 октября (среда)

262.  СК «Серебряные Пруды» - ФК «Рязань-2»

263.  ФК «Дмитров-2» - СК «Бронницы»

264.  ФК «Луховицы-2» - ФК «Звезда-2»

265.  «Звезда» Зв - ФК «Истра-2»

266.  «Выбор» - «Метеор-Сатурн»

267.  «Спартак-2» - ФХК «Балашиха»

268.  «Квант» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

269.  «Росич» - «Олимп» Фр

270.  «Вымпел» - «Восток-ЭЗТМ»

 

4 октября (суббота)

Резервный день

 

31-й тур   8 октября (среда)

271.  «Вымпел» - СК «Серебряные Пруды»

271.  «Восток-ЭЗТМ» - «Росич»

273.  «Олимп» Фр  - «Квант»

274.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Спартак-2»

275.  ФХК «Балашиха» - «Выбор»

276.  «Метеор-Сатурн» - «Звезда» Зв

277.  ФК «Истра-2» - ФК «Луховицы-2»

278.  ФК «Звезда-2» - ФК «Дмитров-2»

279.  СК «Бронницы» - ФК «Рязань-2»

 

32-й тур   11 октября (суббота)

280.  СК «Серебряные Пруды» - СК «Бронницы»

281.  ФК «Рязань-2» - ФК «Звезда-2»

282.  ФК «Дмитров-2» - ФК «Истра-2»

283.  ФК «Луховицы-2» - «Метеор-Сатурн»

284.  «Звезда» Зв - ФХК «Балашиха»

285.  «Выбор» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

286.  «Спартак-2» - «Олимп» Фр

287.  «Квант» - «Восток-ЭЗТМ»

288.  «Росич» - «Вымпел»

 

33-й тур   15 октября (среда)

289.  «Росич» - СК «Серебряные Пруды»

290.  «Вымпел» - «Квант»

291.  «Олимп» Фр  - «Спартак-2» «Восток-ЭЗТМ»

292.  «Олимп» Фр  - «Выбор»

293.  «Эколаб-СДЮШОР МО» - «Звезда» Зв

294.  ФХК «Балашиха» - ФК «Луховицы-2»

295.  «Метеор-Сатурн» - ФК «Дмитров-2»

296.  ФК «Истра-2» - ФК «Рязань-2»

297.  ФК «Звезда-2» - СК «Бронницы»

 

18 октября (суббота)

Резервный день

 

34-й тур   22 октября (среда)

298.  СК «Серебряные Пруды» - ФК «Звезда-2»

299.  СК «Бронницы» - ФК «Истра-2»

300.  ФК «Рязань-2» - «Метеор-Сатурн»

301.  ФК «Дмитров-2» - ФХК «Балашиха»

302.  ФК «Луховицы-2» - «Эколаб-СДЮШОР МО»

303.  «Звезда» Зв - «Олимп» Фр

304.  «Выбор» - «Восток-ЭЗТМ»

305.  «Спартак-2» - «Вымпел»

306.  «Квант» - «Росич»



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru