Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Ст - "Сатурн" 3:3

Боевая ничья в Ступино

В матче 2-го тура первенства третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда встречалась на выезде со ступинской «Окой». Сверхрезультативная игра завершилась вничью 3:3. 

По сравнению с предыдущим туром состав черно-синих претерпел изменения. В центре обороны игру в паре с Акименко начал Сережкин, Ванюшин начал встречу на привычном месте опорного хавбека, Шорохов вернулся на фланг, а Черниговский поддерживал Гаврилина из глубины. И перестановски сработали уже в дебюте. Гаврилин заработал угловой, Ванюшин выполнил подачу, и Николаев в фирменном стиле в падении головой отправил мяч в сетку - 1:0 на 7-й минуте. 

Привел к голу и стандарт у наших ворот. Посланный со штрафного мяч угодил поочередно в обе штанги, после чего Асадов отправил его в сетку. Но равным счет оставался недолго. Едва сатурновцы начали с центра поля, как Гаврилин пронесся по правому флангу и выложил мяч под удар Ванюшину, который шансов вратарю не оставил. А на 34-й минуте разрыв и вовсе увеличился. Митяков навесил со штрафного, Николаев выполнил скидку на Гаврилин, и тот в третий раз огорчил хозяев. Но и те в долгу не остались. В ответной атаке экс-сатурновец Попов отправил мяч в угол после фланговой подачи - 3:2. 

Обмен острейшими уколами продолжился и после перерыва. Первым изменить счет мог Шорохов, чуть-чуть не дотянувшийся до прострела партнера. Затем стало жарко в сатурновской штрафной. В ходе одной атаки Буркину пришлось отразить удар в упор, а с добиванием справился оказавшийся на ленточке защитник. Уже в концовке, когда наша команда вынужденно сосредоточила усилия на обороне, голкипер выручил вновь, однако в интервале между этими эпизодами он был не в силах справиться с ударом Терентьева. С одной стороны, «Сатурн» упустил долгожданную победу. С другой, наверстывающая упущенное при подготовке к сезона и только начавшая полноценно тренироваться команда показала характер и неплохую атакующую игру. А это для совершенно нового коллектива уже победа. 

«ОКА» Ступино - «САТУРН» - 3:3 (2:3) 

Голы: Николаев, 7 (0:1). Асадов, 11 (1:1). Ванюшин, 12 (1:2). Гаврилин, 34 (1:3). Попов, 35 (2:3). Терентьев, 74 (3:3). 

«ОКА» Ст: Гамидов, Терентьев (к), Твалавадзе (Бороздин, 69), Беседин, Савельев (Полунин, 56), Сидоров, Попов, Сапронов, Медведев, Евсеев, Асадов. 
Запасные: Шубин, Чаргазия, Микаэлян, Уваров, Раузов. 
Главный тренер: Геннадий Салов. 

«САТУРН»: Буркин, Ванюшин (Колбасенко, 82), Николаев, Митяков (ломков, 75), Сережкин (к), Акименко, Шорохов, Джангидзе, Черниговский (Михайлов, 85), Гаврилин (Шабанов, 68), Осипов (Кузнецов, 76). 
Запасные: нет. 
Главный тренер: Валерий Чижов. 

Судьи: Андрей Суров (Железнодорожный), Владимир Миронов (Быково), Леонид Сычев (Бронницы). 
Резервный судья: Михаил Рогов (Ступино). 
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский). 

Предупреждения: Николаев, 51 (грубая игра). Ломков, 87 (грубая игра). 

13 августа. Ступино. Стадион «Металлург». 18:00.

Источник: www.saturn-fc.ru


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru