ФК "Истра" - ФК "Олимпик" 1:0 (0:0)

В матче 5-го тура Первенства России среди команд III дивизиона ФК "Истра" одержал верх над командой ФК "Олимпик" со счётом 1:0 (0:0).
Игра началась с преимущества Истры. Первые 20 минут игры наша команда владела инициативой и создала несколько опасных моментов. К середине тайма игра постепенно выровнялась. Гости смогли создать очень опасный момент возле ворот ФК "Истра", когда после ошибки защитника мяч попал в штангу наших ворот. Напряжение продолжало усиливаться и за две жёлтые карточки был удалён Идрисов Рашид. Истра осталась в меньшинстве. Тайм так и закончился с ничейным результатом.
Второй тайм, благодаря самоотдаче истринцев, неожиданно начался с атак нашей команды. И на 66 минуте после хорошей трёхходовки мяч оказался в сетке гостей: Алтунин отдал на дальнюю штангу передачу Вавилову, а тот сделал пас Сниховскому, который и пробил в одно касание под самую перекладину.
После этого у соперника игра расстроилась и ФК "Истра" имел возможность удвоить счёт. Но до конца матча счёт так и остался 1:0.