"Олимп" - ФК "Знамя" 4:1

17 сентября состоялись матчи 7 тура первенства России по футболу среди ЛФК (III дивизион) в группе «А» зоны «Московская область». Во Фрязино местный «Олимп» принимал команду «Знамя» из Ногинска.
Не успели команды провести на поле и десяти минут, как счет в матче был открыт. В одной из атак полузащитник гостей Алексей Кукин решил нанести удар с дальней дистанции – и не прогадал. Мяч ударился о газон прямо перед вратарем «Олимпа» Евгением Сериковым и влетел в сетку ворот. 1:0 – вперед вышел футбольный клуб из Ногинска. Однако вели в счете футболисты «Знамени» недолго. Уже через три минуты фрязинцы восстановили равновесие – точным ударом в нижний угол ворот соперника отметился полузащитник «Олимпа» Алик Элезян. Еще через двадцать минут в похожей ситуации Алик Элезян записал на свой счет второй гол. При счете 2:1 команды отправились на перерыв.
Во втором тайме в составе «Олимпа» в игру вступил оправившийся от травмы забивной форвард Сергей Фролов. Было видно, что за время своего вынужденного отсутствия на футбольном поле Сергей очень соскучился по футболу. Он цеплялся буквально за каждый мяч, создавая массу проблем оборонительной линии ногинского коллектива. В итоге уже в самом дебюте второй половины встречи Сергей Фролов провел в ворота гостей третий мяч, а за пятнадцать минут до финального свистка арбитра установил окончательный результат матча – 4:1 в пользу хозяев поля. Футболисты «Знамени» также имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, но реализовать их не смогли.