ФК "Люберцы" - "Ока" Бл 5:1

Люберцы уходят в отрыв

Об этом стало известно в понедельник после 7 тура первенства, в котором ФК Люберцы уверенно победил Оку из Белоомута со счётом 5:1.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе, но с небольшим преимуществом нашей команды. Однако счёт удалось открыть лишь в конце первого тайма. На 44 минуте отличился нападающий нашей команды Александр Масленников. Спустя пару минут после забитого мяча судья дал свисток, известивший об окончании первого тайма.

Начало второго тайма явилось продолжением первого... Тот же Александр Масленников в середине тайма увеличил разрыв в счёте до 2:0. Не успели люберчане порадоваться успеху, как на 68 минуте один ответный мяч забили гости. Мяч на счету Дениса Комарова.

После забитого мяча Ока почувствовала возможность спасти встречу и большими силами пошла вперёд. А Люберцы, как-будто, ждали именно этого момента и раз за разом наказывали соперника забитыми мячами. В одной из таких атак судья встречи назначил 11-метровый удар, который легко реализовал вышедший на замену Алексей Михайлов. Спустя три минуты Люберцы довели счёт до крупного. Снова отличился Алексей Михайлов. Точку поставил Сергей Данилин. Его выстрел оказался точным, а счёт стал крупным. Итоговый счёт - 5:1, который закрепил нашу команду на первом месте в турнирной таблице первенства.

ФК Люберцы благодарит болельщиков за оказанную поддержку и вновь приглашает на свои игры!