КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 1996, 1997 г.р.
ГРУППА «А»
1. ДЮСШ «Лама» г. Волоколамск
2. «Нара» г. Наро-Фоминск
3. ФК «Истра» г. Истра
4. ДЮСШ «Фортуна» г. Краснознаменск
5. «Зоркий» г. Красногорск
6. ФК «Можайск» - СДЮШОР МО г. Можайск
7. «ВДВ-СпортКлуб» г. Наро-Фоминск
8. «Кавалергард-СДЮШОР» г. Звенигород
9. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» г. Одинцово
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 14 мая (четверг)
1. «Нара» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
2. ФК «Истра» - «Кавалергард-СДЮШОР»
3. ДЮСШ «Фортуна» - «ВДВ-СпортКлуб»
4. «Зоркий» - ФК «Можайск»
2-й тур 21 мая (четверг)
5. «ВДВ-СпортКлуб» - «Зоркий»
6. «Кавалергард-СДЮШОР» - ДЮСШ «Фортуна»
7. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - ФК «Истра»
8. ДЮСШ «Лама» - «Нара»
3-й тур 28 мая (четверг)
9. ФК «Истра» - ДЮСШ «Лама»
10. ДЮСШ «Фортуна» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
11. «Зоркий» - «Кавалергард-СДЮШОР»
12. ФК «Можайск» - «ВДВ-СпортКлуб»
1 июня (понедельник)
Резервный день
32. ДЮСШ «Фортуна» - «Зоркий»
4-й тур 4 июня (четверг)
13. «Кавалергард-СДЮШОР» - ФК «Можайск»
14. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - «Зоркий»
15. ДЮСШ «Лама» - ДЮСШ «Фортуна»
16. «Нара» - ФК «Истра»
5-й тур 8 июня (понедельник)
17. ДЮСШ «Фортуна» - «Нара»
18. «Зоркий» - ДЮСШ «Лама»
19. ФК «Можайск» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
20. «ВДВ-СпортКлуб» - «Кавалергард-СДЮШОР»
6-й тур 11 июня (четверг)
21. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - «ВДВ-СпортКлуб»
22. ДЮСШ «Лама» - ФК «Можайск»
23. «Нара» - «Зоркий»
24. ФК «Истра» - ДЮСШ «Фортуна»
7-й тур 18 июня (четверг)
25. «Зоркий» - ФК «Истра»
26. ФК «Можайск» - «Нара»
27. «ВДВ-СпортКлуб» - ДЮСШ «Лама»
28. «Кавалергард-СДЮШОР» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
22 июня (понедельник)
Резервный день
8-й тур 25 июня (четверг)
29. ДЮСШ «Лама» - «Кавалергард-СДЮШОР»
30. «Нара» - «ВДВ-СпортКлуб»
31. ФК «Истра» - ФК «Можайск»
9-й тур 29 июня (понедельник)
33. ФК «Можайск» - ДЮСШ «Фортуна»
34. «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Истра»
35. «Кавалергард-СДЮШОР» - «Нара»
36. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - ДЮСШ «Лама»
2 июля (четверг)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 20 августа (четверг)
37. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - «Нара»
38. «Кавалергард-СДЮШОР» - ФК «Истра»
39. «ВДВ-СпортКлуб» - ДЮСШ «Фортуна»
40. ФК «Можайск» - «Зоркий»
24 августа (понедельник)
Резервный день
11-й тур 27 августа (четверг)
41. «Зоркий» - «ВДВ-СпортКлуб»
42. ДЮСШ «Фортуна» - «Кавалергард-СДЮШОР»
43. ФК «Истра» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
44. «Нара» - ДЮСШ «Лама»
12-й тур 31 августа (понедельник)
45. ДЮСШ «Лама» - ФК «Истра»
46. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - ДЮСШ «Фортуна»
47. «Кавалергард-СДЮШОР» - «Зоркий»
48. «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Можайск»
13-й тур 3 сентября (четверг)
49. ФК «Можайск» - «Кавалергард-СДЮШОР»
50. «Зоркий» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
51. ДЮСШ «Фортуна» - ДЮСШ «Лама»
52. ФК «Истра» - «Нара»
14-й тур 10 сентября (четверг)
53. «Нара» - ДЮСШ «Фортуна»
54. ДЮСШ «Лама» - «Зоркий»
55. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - ФК «Можайск»
56. «Кавалергард-СДЮШОР» - «ВДВ-СпортКлуб»
14 сентября (понедельник)
Резервный день
15-й тур 17 сентября (четверг)
57. «ВДВ-СпортКлуб» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»
58. ФК «Можайск» - ДЮСШ «Лама»
59. «Зоркий» - «Нара»
60. ДЮСШ «Фортуна» - ФК «Истра»
16-й тур 24 сентября (четверг)
61. ФК «Истра» - «Зоркий»
62. «Нара» - ФК «Можайск»
63. ДЮСШ «Лама» - «ВДВ-СпортКлуб»
64. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - «Кавалергард-СДЮШОР»
17-й тур 1 октября (четверг)
65. «Кавалергард-СДЮШОР» - ДЮСШ «Лама»
66. «ВДВ-СпортКлуб» - «Нара»
67. ФК «Можайск» - ФК «Истра»
68. «Зоркий» - ДЮСШ «Фортуна»
5 октября (понедельник)
Резервный день
18-й тур 8 октября (четверг)
69. ДЮСШ «Фортуна» - ФК «Можайск»
70. ФК «Истра» - «ВДВ-СпортКлуб»
71. «Нара» - «Кавалергард-СДЮШОР»
72. ДЮСШ «Лама» - ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор»