Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Календарь игр

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 1996, 1997 г.р.

 

ГРУППА «Б»

 

1.   ДЮСШ (Лобня)

2.   ДЮСШ г. Химки

3.   ЦДЮС г. Мытищи

4.   СК ДЮСШ г. Солнечногорск

5.   ДЮСШ «Чайка» г. Юбилейный

6.   ДЮСШ Мытищинский р-н

7.   ДЮСШ г. Клин

8.   ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев

9.   ФК «Долгие Пруды» г. Долгопрудный

 

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур   14 мая (четверг)

1.  ДЮСШ (Химки) - ФК «Долгие Пруды»

2.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ СК «Вымпел»

4.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ (Мытищинский р-н) (15-00 час)

2-й тур   21 мая (четверг)

5.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ (Клин)

6.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ СК «Вымпел» (20.05.)

7.  ЦДЮС (Мытищи) - ФК «Долгие Пруды»

8.  ДЮСШ (Химки) - ДЮСШ (Лобня)

 

3-й тур   28 мая (четверг)

9.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ (Лобня)

10.  ФК «Долгие Пруды» - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (27.05.)

11.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ СК «Вымпел» (15-00 час)

12.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ДЮСШ (Клин)

 

1 июня (понедельник)

Резервный день

3.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Клин)

 

4-й тур   4 июня (четверг)

13.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

14.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ «Чайка»

15.  ДЮСШ (Лобня) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (03.06.)

16.  ДЮСШ (Химки) - ЦДЮС (Мытищи)

 

5-й тур   8 июня (понедельник)

17.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Химки)

18.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ (Лобня)

19.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ФК «Долгие Пруды»

20.  ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ СК «Вымпел»

 

6-й тур   11 июня (четверг)

21.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ (Клин)

22.  ДЮСШ (Лобня) - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

23.  ДЮСШ (Химки) - ДЮСШ «Чайка»

24.  ЦДЮС (Мытищи) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (10.06.)

 

7-й тур   18 июня (четверг)

25.  ДЮСШ «Чайка» - ЦДЮС (Мытищи)

26.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ДЮСШ (Химки)

27.  ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ (Лобня)

28.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ФК «Долгие Пруды»

 

22 июня (понедельник)

Резервный день

 

8-й тур   25 июня (четверг)

29.  ДЮСШ (Лобня) - ДЮСШ СК «Вымпел»

30.  ДЮСШ (Химки) - ДЮСШ (Клин)

31.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

32.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ «Чайка» (24.06.)

 

9-й тур   29 июня (понедельник)

33.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)

34.  ДЮСШ (Клин) - ЦДЮС (Мытищи)

35.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ДЮСШ (Химки)

36.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ (Лобня)

 

2 июля (четверг)

Резервный день

 

ВТОРОЙ  КРУГ

 

10-й тур   20 августа (четверг)

37.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ (Химки)

38.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ЦДЮС (Мытищи)

39.  ДЮСШ (Клин) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (19.08.)

40.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

 

24 августа (понедельник)

Резервный день

 

11-й тур   27 августа (четверг)

41.  ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ «Чайка»

42.  ДЮСШ СК «Вымпел» - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (26.08.)

43.  ФК «Долгие Пруды» - ЦДЮС (Мытищи)

44.  ДЮСШ (Лобня) - ДЮСШ (Химки)

12-й тур   31 августа (понедельник)

45.  ДЮСШ (Лобня) - ЦДЮС (Мытищи)

46.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ФК «Долгие Пруды»

47.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ДЮСШ «Чайка»

48.  ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

13-й тур   3 сентября (четверг)

49.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ДЮСШ СК «Вымпел»

50.  ДЮСШ «Чайка» - ФК «Долгие Пруды»

51.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Лобня) (02.09.)

52.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ (Химки)

 

14-й тур   10 сентября (четверг)

53.  ДЮСШ (Химки) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (09.09.)

54.  ДЮСШ (Лобня) - ДЮСШ «Чайка»

55.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

56.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ДЮСШ (Клин)

 

14 сентября (понедельник)

Резервный день

 

15-й тур   17 сентября (четверг)

57.  ДЮСШ (Клин) - ФК «Долгие Пруды»

58.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ДЮСШ (Лобня)

59.  ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ (Химки)

60.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ЦДЮС (Мытищи) (16.09.)

16-й тур   24 сентября (четверг)

61.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ «Чайка»

62.  ДЮСШ (Химки) - ДЮСШ (Мытищинский р-н)

63.  ДЮСШ (Лобня) - ДЮСШ (Клин)

64.  ФК «Долгие Пруды» - ДЮСШ СК «Вымпел»

17-й тур   1 октября (четверг)

65.  ДЮСШ СК «Вымпел» - ДЮСШ (Лобня)

66.  ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ (Химки)

67.  ДЮСШ (Мытищинский р-н) - ЦДЮС (Мытищи)

68.  ДЮСШ «Чайка» - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (30.09.)

 

5 октября (понедельник)

Резервный день

 

18-й тур   8 октября (четверг)

69.  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Мытищинский р-н) (07.10.)

70.  ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ (Клин)

71.  ДЮСШ (Химки) - ДЮСШ СК «Вымпел»

72.  ДЮСШ (Лобня) - ФК «Долгие Пруды»



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru