Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Календарь игр

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 1996, 1997 г.р.

 

ГРУППА «Д»

 

1.   КДЮСШ «Торпедо» Люберецкий р-н

2.   СДЮШОР МО - «Орбита» г. Дзержинский

3.   СДЮШОР г. Бронницы

4.   ФК «Егорьевск» г. Егорьевск

5.   ДЮСШ «Сатурн» г. Раменское

6.   ДЮСШ «Пионер» г. Раменское

7.   «Метеор» г. Жуковский

8.   «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный

9.   «Звезда» г. Люберцы

 

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур   14 мая (четверг)

1.  СДЮШОР МО-«Орбита» - «Звезда» Лб

2.  СДЮШОР (Бронницы) - «Олимп-СКОПА» (13.05.)

3.  ФК «Егорьевск» - «Метеор»

2-й тур   21 мая (четверг)

5.  «Метеор» - ДЮСШ «Сатурн»

6.  «Олимп-СКОПА» - ФК «Егорьевск» (20.05.)

7.  «Звезда» Лб - СДЮШОР (Бронницы)

8.  СДЮШОР МО-«Орбита» - КДЮСШ «Торпедо»

 

3-й тур   28 мая (четверг)

9.  СДЮШОР (Бронницы) - КДЮСШ «Торпедо»

10.  ФК «Егорьевск» - «Звезда» Лб

11.  «Олимп-СКОПА» - ДЮСШ «Сатурн» (27.05.)

12.  ДЮСШ «Пионер» - «Метеор»

 

1 июня (понедельник)

Резервный день

4.  ДЮСШ «Сатурн» - ДЮСШ «Пионер»

 

4-й тур   4 июня (четверг)

13.  «Олимп-СКОПА» - ДЮСШ «Пионер» (03.06.)

14.  «Звезда» Лб - ДЮСШ «Сатурн»

15.  КДЮСШ «Торпедо» - ФК «Егорьевск»

16.  СДЮШОР МО-«Орбита» - СДЮШОР (Бронницы)

 

5-й тур   8 июня (понедельник)

17.  ФК «Егорьевск» - СДЮШОР МО-«Орбита»

18.  ДЮСШ «Сатурн» - КДЮСШ «Торпедо»

19.  ДЮСШ «Пионер» - «Звезда» Лб

20.  «Метеор» - «Олимп-СКОПА»

 

6-й тур   11 июня (четверг)

21.  «Звезда» Лб - «Метеор»

22.  КДЮСШ «Торпедо» - ДЮСШ «Пионер»

23.  СДЮШОР МО-«Орбита» - ДЮСШ «Сатурн»

24.  СДЮШОР (Бронницы) - ФК «Егорьевск»

 

7-й тур   18 июня (четверг)

25.  ДЮСШ «Сатурн» - СДЮШОР (Бронницы)

26.  ДЮСШ «Пионер» - СДЮШОР МО-«Орбита»

27.  «Метеор» - КДЮСШ «Торпедо»

28.  «Олимп-СКОПА» - «Звезда» Лб (17.06.)

 

22 июня (понедельник)

Резервный день

 

8-й тур   25 июня (четверг)

29.  КДЮСШ «Торпедо» - «Олимп-СКОПА» (24.06.)

30.  СДЮШОР МО-«Орбита» - «Метеор»

31.  СДЮШОР (Бронницы) - ДЮСШ «Пионер»

32.  ФК «Егорьевск» - ДЮСШ «Сатурн»

 

9-й тур   29 июня (понедельник)

33.  ДЮСШ «Пионер» - ФК «Егорьевск»

34.  «Метеор» - СДЮШОР (Бронницы)

35.  «Олимп-СКОПА» - СДЮШОР МО-«Орбита»

36.  «Звезда» Лб - КДЮСШ «Торпедо»

 

2 июля (четверг)

Резервный день

 

 

ВТОРОЙ  КРУГ

10-й тур   20 августа (четверг)

37.  «Звезда» Лб - СДЮШОР МО-«Орбита»

38.  «Олимп-СКОПА» - СДЮШОР (Бронницы) (19.08.)

39.  «Метеор» - ФК «Егорьевск»

40.  ДЮСШ «Пионер» - ДЮСШ «Сатурн»

 

24 августа (понедельник)

Резервный день

 

11-й тур   27 августа (четверг)

41.  ДЮСШ «Сатурн» - «Метеор»

42.  ФК «Егорьевск» - «Олимп-СКОПА» (26.08.)

43.  СДЮШОР (Бронницы) - «Звезда» Лб

44.  КДЮСШ «Торпедо» - СДЮШОР МО-«Орбита»

12-й тур   31 августа (понедельник)

45.  КДЮСШ «Торпедо» - СДЮШОР (Бронницы)

46.  «Звезда» Лб - ФК «Егорьевск»

47.  ДЮСШ «Сатурн» - «Олимп-СКОПА» (30.08.)

48.  «Метеор» - ДЮСШ «Пионер»

13-й тур   3 сентября (четверг)

49.  ДЮСШ «Пионер» - «Олимп-СКОПА» (02.09.)

50.  ДЮСШ «Сатурн» - «Звезда» Лб

51.  ФК «Егорьевск» - КДЮСШ «Торпедо»

52.  СДЮШОР (Бронницы) - СДЮШОР МО-«Орбита»

 

14-й тур   10 сентября (четверг)

53.  СДЮШОР МО-«Орбита» - ФК «Егорьевск»

54.  КДЮСШ «Торпедо» - ДЮСШ «Сатурн»

55.  «Звезда» Лб - ДЮСШ «Пионер»

56.  «Олимп-СКОПА» - «Метеор» (09.09.)

 

14 сентября (понедельник)

Резервный день

 

15-й тур   17 сентября (четверг)

57.  «Метеор» - «Звезда» Лб

58.  ДЮСШ «Пионер» - КДЮСШ «Торпедо»

59.  ДЮСШ «Сатурн» - СДЮШОР МО-«Орбита»

60.  ФК «Егорьевск» - СДЮШОР (Бронницы)

16-й тур   24 сентября (четверг)

61.  СДЮШОР (Бронницы) - ДЮСШ «Сатурн»

62.  СДЮШОР МО-«Орбита» - ДЮСШ «Пионер»

63.  КДЮСШ «Торпедо» - «Метеор»

64.  «Звезда» Лб - «Олимп-СКОПА» (23.09.)

17-й тур   1 октября (четверг)

65.  «Олимп-СКОПА» - КДЮСШ «Торпедо» (30.09.)

66.  «Метеор» - СДЮШОР МО-«Орбита»

67.  ДЮСШ «Пионер» - СДЮШОР (Бронницы)

68.  ДЮСШ «Сатурн» - ФК «Егорьевск»

 

5 октября (понедельник)

Резервный день

 

18-й тур   8 октября (четверг)

69.  ФК «Егорьевск» - ДЮСШ «Пионер»

70.  СДЮШОР (Бронницы) - «Метеор»

71.  СДЮШОР МО-«Орбита» - «Олимп-СКОПА» (07.10.)

72.  КДЮСШ «Торпедо» - «Звезда» Лб



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru