КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1992, 1994 г.р.
ВТОРАЯ ГРУППА зона «А»
1. ДЮСШ «Чайка» г. Юбилейный
2. ДЮСШ «Лосино-Петровский» г. Лосино-Петровский
3. «Тонар» п. Губино
4. «Антей» г. Запрудня
5. «Старт» г. Краснозаводск
6. ДЮСШ «Металлист» г. Королев
7. ДЮСШ «Олимп» г. Фрязино
8. СДЮШОР МО-«Труд» г. Старая Купавна
9. ДЮСШ «Ивлена» г. Ивантеевка
10. «Сокол» г. Дулево
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 17 мая (воскресенье)
1. ДЮСШ «Чайка» - «Сокол»
2. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - ДЮСШ «Ивлена»
3. «Тонар» - СДЮШОР МО-«Труд»
4. «Антей» - ДЮСШ «Олимп»
5. «Старт» - ДЮСШ «Металлист»
2-й тур 24 мая (воскресенье)
6. «Сокол» - ДЮСШ «Металлист»
7. ДЮСШ «Олимп» - «Старт»
8. СДЮШОР МО-«Труд» - «Антей»
9. «Тонар» - ДЮСШ «Ивлена»
10. ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
3-й тур 31 мая (воскресенье)
11. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - «Сокол»
12. «Тонар» - ДЮСШ «Чайка»
13. «Антей» - ДЮСШ «Ивлена»
14. «Старт» - СДЮШОР МО-«Труд»
15. ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Металлист»
5 июня (пятница)
Резервный день
4-й тур 7 июня (воскресенье)
16. «Сокол» - ДЮСШ «Олимп»
17. ДЮСШ «Металлист» - СДЮШОР МО-«Труд»
18. ДЮСШ «Ивлена» - «Старт»
19. ДЮСШ «Чайка» - «Антей»
20. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - «Тонар»
5-й тур 14 июня (воскресенье)
21. «Тонар» - «Сокол»
22. «Антей» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
23. «Старт» - ДЮСШ «Чайка»
24. ДЮСШ «Металлист» - ДЮСШ «Ивлена»
25. ДЮСШ «Олимп» - СДЮШОР МО-«Труд»
6-й тур 19 июня (пятница)
26. «Сокол» - СДЮШОР МО-«Труд»
27. ДЮСШ «Ивлена» - ДЮСШ «Олимп»
28. ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ «Металлист»
29. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - «Старт»
30. «Тонар» - «Антей»
7-й тур 21 июня (воскресенье)
31. «Антей» - «Сокол»
32. «Старт» - «Тонар»
33. ДЮСШ «Металлист» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
34. ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Чайка»
35. СДЮШОР МО-«Труд» - ДЮСШ «Ивлена»
8-й тур 28 июня (воскресенье)
36. «Сокол» - ДЮСШ «Ивлена»
37. ДЮСШ «Чайка» - СДЮШОР МО-«Труд»
38. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - ДЮСШ «Олимп»
39. «Тонар» - ДЮСШ «Металлист»
40. «Антей» - «Старт»
3 июля (пятница)
Резервный день
9-й тур 5 июля (воскресенье)
41. «Старт» - «Сокол»
42. ДЮСШ «Металлист» - «Антей»
43. ДЮСШ «Олимп» - «Тонар»
44. СДЮШОР МО-«Труд» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
45. ДЮСШ «Ивлена» - ДЮСШ «Чайка»
ВТОРОЙ КРУГ
21 августа (вторник)
Резервный день
10-й тур 23 августа (воскресенье)
46. «Сокол» - ДЮСШ «Чайка»
47. ДЮСШ «Ивлена» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
48. СДЮШОР МО-«Труд» - «Тонар»
49. ДЮСШ «Олимп» - «Антей»
50. ДЮСШ «Металлист» - «Старт»
11-й тур 28 августа (пятница)
51. ДЮСШ «Металлист» - «Сокол»
52. «Старт» - ДЮСШ «Олимп»
53. «Антей» - СДЮШОР МО-«Труд»
54. ДЮСШ «Ивлена» - «Тонар»
55. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - ДЮСШ «Чайка»
12-й тур 30 августа (воскресенье)
56. «Сокол» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
57. ДЮСШ «Чайка» - «Тонар»
58. ДЮСШ «Ивлена» - «Антей»
59. СДЮШОР МО-«Труд» - «Старт»
60. ДЮСШ «Металлист» - ДЮСШ «Олимп»
13-й тур 6 сентября (воскресенье)
61. ДЮСШ «Олимп» - «Сокол»
62. СДЮШОР МО-«Труд» - ДЮСШ «Металлист»
63. «Старт» - ДЮСШ «Ивлена»
64. «Антей» - ДЮСШ «Чайка»
65. «Тонар» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
14-й тур 13 сентября (воскресенье)
66. «Сокол» - «Тонар»
67. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - «Антей»
68. ДЮСШ «Чайка» - «Старт»
69. ДЮСШ «Ивлена» - ДЮСШ «Металлист»
70. СДЮШОР МО-«Труд» - ДЮСШ «Олимп»
18 сентября (пятница)
Резервный день
15-й тур 20 сентября (воскресенье)
71. СДЮШОР МО-«Труд» - «Сокол»
72. ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Ивлена»
73. ДЮСШ «Металлист» - ДЮСШ «Чайка»
74. «Старт» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
75. «Антей» - «Тонар»
16-й тур 27 сентября (воскресенье)
76. «Сокол» - «Антей»
77. «Тонар» - «Старт»
78. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - ДЮСШ «Металлист»
79. ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ «Олимп»
80. ДЮСШ «Ивлена» - СДЮШОР МО-«Труд»
17-й тур 4 октября (воскресенье)
81. ДЮСШ «Ивлена» - «Сокол»
82. СДЮШОР МО-«Труд» - ДЮСШ «Чайка»
83. ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Лосино-Петровский»
84. ДЮСШ «Металлист» - «Тонар»
85. «Старт» - «Антей»
9 октября (пятница)
Резервный день
18-й тур 11 октября (воскресенье)
86. «Сокол» - «Старт»
87. «Антей» - ДЮСШ «Металлист»
88. «Тонар» - ДЮСШ «Олимп»
89. ДЮСШ «Лосино-Петровский» - СДЮШОР МО-«Труд»
90. ДЮСШ «Чайка» - ДЮСШ «Ивлена»