ФК "Луховицы" - ФК "Истра" 3:3

Матч 12-го тура между ФК "Истра" и ФК "Луховицы" завершился вничью 3:3 (2:1).
Голы в нашей команде забивали: Телков - 2, Вавилов.

Начало игры проходило с преимуществом Истры. Наша команда могла трижды открыть счёт, в том числе, после выполнения 11-метрового удара. Хорошие моменты были у Гусева, Соколова и Вавилова. После 15-ой минуты игра постепенно выровнялась и на 20-ой хозяевам удалось реализовать назначенный пенальти, 1:0. Ровный характер игры сохранился и хозяева смогли удвоить своё преимущество. Но футболисты ФК "Истра" не собирались сдаваться и до перерыва смогли сократить отставание в счёте, гол забил Сергей Телков.
Второй тайм истринцы начали с атак ворот соперника, но в результате рикошета мяч в третий раз оказался в нашей сетке. После этого Истра воспряла духом и продолжила атаковать уже с новыми силами, которых ей придали вышедшие на замену Голанов и Сладков. Истринцам часто удавалось создавать хорошие моменты и после одного из них Владимир Вавилов красиво забил гол, перекинув голкипера хозяев поля. Ещё один красивый гол удалось забить Телкову головой после подачи со штрафного удара. Счёт стал 3:3.
После этого хозяева только оборонялись, а гости атаковали большими силами, создавая моменты, в которых мяч казалось вот-вот окажется в сетке. И финальный свисток арбитра застал наших футболистов в очередной атаке. Итог: досадная ничья 3:3.