Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Результаты матчей

Первенство России по мини-футболу среди команд I лиги, зона Московская область

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 

  И В Н П Мячи О
1
МФК "ВостокСервис-Видное" (Видное)
18 16 1 1 152-51 49
2
МФК "Мост 11-РГГУ" (Домодедово)
18 16 1 1 146-65 49
3
МФК "Норильский никель-Д" (Норильск)
18 12 1 5 93-54 37
4
"Волгарь" (Конаковский район)
18 9 0 9 93-121 27
5
"Керамзит" (Серпухов)
18 8 3 7 93-94 27
6
"Непецино" (Коломенский район)
18 8 1 9 70-74 25
7
ФК "Энергия" (Шатура)
18 6 0 12 103-128 18
8
ФК "Азимут" (Климовск)
18 4 0 14 80-149 12
9
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
18 4 0 14 31-87 12
10
МФК "Олимпик-Мытищи-д" (Мытищи)
18 3 1 14 80-118 10

За нарушение статьи 6.3.1. команде СК ДЮСШ (Солнечногорск) засчитаны технические поражения со счетом 0-5 в следующих матчах:

№ 26. 12.01.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - МФК "Норильский никель" (Норильск)
№ 31. 19.01.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ФК "Азимут" (Климовск)
№ 36.  26.01.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - МФК "Восток-Сервис-Видное" (Видное)
№ 41  02.02. 2013  МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)
№ 46  09.02.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - МФК "Энергия" (Шатура)
№ 51  16.02.2013  МФК "Олимпик-Мытищи-Д" (Мытищи) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)
№ 56  23.02.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - "Непецино" (Коломенский район)
№ 61  02.03.2013  ФК "Керамзит" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)
№ 66  09.03.2013  СК ДЮСШ (Солнечногорск) - "Волгарь" (Конаково)
№ 71  16.03.2013  МФК "Норильский никель" (Норильск) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)
№ 76  23.03.2013  ФК "Азимут" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)
№ 81  30.03.2013  МФК "Восток-Сервис-Видное" (Видное) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)

ТУР 18

"Авангард" - МФК "МОСТ-11-РГГУ" 3:8 (2:2)
"Азимут" - "Олимпик-Мытищи-Д" 8:3 (2:2)
"Волгарь" - ФК "Керамзит" 3:8 (0:5)
"Непецино" - "Норильский никель-Д" 3:5 (3:3)
"Энергия" - "ВостокСервис-Видное" 5:6 (2:2)

ТУР 17

"ВостокСервис-Видное" - "Авангард" 7:3 (4:1)
"Норильский никель-Д" - "Энергия" 10:4 (5:2)
"Керамзит" - "Непецино" 2:2 (2:1)
"Волгарь" - "Олимпик-Мытищи-Д" 4:3 (1:0)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - ФК "Азимут" 10:3 (6:1) 

ТУР 16

"Азимут" - "Авангард" 1:5 (0:3)
"МОСТ-11-РГГУ" - "Волгарь" 10:6 (3:1)
"Непецино" - "Олимпик-Мытищи-Д" 4:2 (2:1)
"Энергия" - "Керамзит" 3:6 (1:1)
"ВостокСервис-Видное" - "Норильский никель-Д"  6:1 (4:1)

ТУР 15

МФК "Норильский никель-Д" - СК ДЮСШ "Авангард" 5:5 (3:4)
ФК "Керамзит" - МФК "ВостокСервис-Видное" 2:8 (1:4)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" - МФК "Энергия" 7:8 (3:5)
ФК "Азимут" - "Волгарь" 4:11 (1:4)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - "Непецино" 6:3

ТУР 14

"Авангард" - "Волгарь" 6:7
"Непецино" - ФК "Азимут" 5:3
"Энергия" - "МОСТ-11-РГГУ" 3:13 (1:5)
"ВостокСервис-Видное" -  "Олимпик-Мытищи-Д" 13:5
"Норильский никель-Д" - "Керамзит" 0:4 (0:2)

ТУР 13

ФК "Керамзит" - СК ДЮСШ "Авангард" 3:6 (3:5)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" - МФК "Норильский никель-Д" 2:6 (2:5)
ФК "Азимут" - МФК "Энергия" 8:5 (4:1)
"Непецино" - "Волгарь" 7:1 (3:0)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - МФК "ВостокСервис-Видное" 3:3 (0:1)

ТУР 12

СК ДЮСШ "Авангард" - "Непецино" 4:2 (2:2)
"Энергия" - "Волгарь" 11:4 (5:2)
МФК "ВостокСервис-Видное" - ФК "Азимут" 10:5 (5:4)
МФК "Норильский никель-Д" - МФК "МОСТ-11-РГГУ" 1:7 (1:5)
ФК "Керамзит" - МФК "Олимпик-Мытищи-Д"  5:5  (1:3) 

ТУР 11

МФК "Олимпик-Мытищи-Д" - СК ДЮСШ "Авангард" 1:4 (1:2)
ФК "Азимут" - МФК "Норильский никель-Д"  4:8 (2:4)
"Волгарь" - МФК "ВостокСервис-Видное" 2:12 (1:5)
"Непецино" - МФК "Энергия" 4:3 (3:1)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - ФК "Керамзит" 11:4

ТУР 10

"Авангард" - "Энергия" 6:2 (2:0)
"ВостокСервис-Видное" - "Непецино" 7:1 (1:1)
"Норильский никель-Д" - "Волгарь" 1:4 (1:1)
"Керамзит" - "Азимут" 16:3 (10:1)
"Олимпик-Мытищи-Д" - "МОСТ-11-РГГУ" 5:7 (2:5)

ТУР 9

"Олимпик-Мытищи-Д" - "Азимут" 10:5 (3:3)
"Керамзит" - "Волгарь" 4:5 (1:1)
"Норильский никель-Д" - "Непецино" 5: 1  (2:0)
"ВостокСервис-Видное" - "Энергия" 15:6 (10:2)

"МОСТ-11-РГГУ" - "Авангард" 7:3

ТУР 8

"Авангард" - "ВостокСервис-Видное" 3:2 ( 2:1)
"Энергия" - "Норильский никель-Д" 5:9 (3:3)
"Непецино" - ФК "Керамзит" 4:6 (2:1)
"Олимпик-Мытищи-Д" - "Волгарь"  5:6 (3:0)
ФК "Азимут" - "МОСТ11-РГГУ" 2:14 (1:5)

ТУР 7

СК ДЮСШ "Авангард" - ФК "Азимут"  11:4 (10:1)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" - "Непецино" 5:8 (2:5)
ФК "Керамзит" - МФК "Энергия" 6:5 (2:2)

МФК "Норильский никель-Д" - МФК "ВостокСервис-Видное" 3:2 (0:0)
"Волгарь"  - МФК "МОСТ-11-РГГУ"5:9 (2:5)

ТУР 6

СК ДЮСШ "Авангард" - МФК "Норильский никель-Д" 5:5 (1:1)
МФК "ВостокСервис-Видное" - ФК "Керамзит" 13:3 (7:2)
МФК "Энергия" - МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 8:4 (4:0)
"Непецино" - МФК "МОСТ-11-РГГУ" 3:8 (2:4)
"Волгарь" - ФК "Азимут" 9:7 (6:4)

ТУР 5

"Волгарь" - СК ДЮСШ "Авангард" 5:9 (3:3)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" - МФК "ВостокСервис-Видное" 2:7 (0:1)
ФК "Керамзит" - МФК "Норильский никель-Д" 4:4 (2:2)

ФК "Азимут" - "Непецино" 4:7 (0:4)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - МФК "Энергия"  7:5 (5:3)

ТУР 4

СК ДЮСШ "Авангард" - ФК "Керамзит" 9:6 (5:2)
МФК "Норильский никель-Д" - МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 10:3 (5:1)
МФК "ВостокСервис-Видное" - МФК "МОСТ-11-РГГУ" 5:2 (0:0)
МФК "Энергия" - ФК "Азимут" 12:7 (8:4)

ТУР 3

"Непецино" - СК ДЮСШ "Авангард" 3:6 (1:3)
"Волгарь" - МФК "Энергия" 16:9 (8:2)
МФК "ВостокСервис-Видное" - ФК "Азимут" - 15:3 (8:1)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" - МФК "Норильский никель-Д" 4:3 (1:3)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" -ФК "Керамзит" 8:2 (2:2)

ТУР 2

СК ДЮСШ "Авангард" - МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 4:0 (3:0)
ФК "Керамзит" - МФК "МОСТ-11-РГГУ" 5:8 (3:4)
МФК "Норильский никель-Д" - ФК "Азимут" 9:1 (2:0)
МФК "ВостокСервис-Видное" - "Волгарь" 12:5 (6:2)
МФК "Энергия" - "Непецино" 1:6 (0:2)

ТУР 1

МФК "МОСТ-11-РГГУ" - МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 14:6 (9:1)

МФК "Энергия" - СК ДЮСШ "Авангард" - КДК
"Непецино" - МФК "ВостокСервис-Видное" 3:8 (2:5)
"Волгарь" - МФК "Норильский никель-Д" 0:9 (0:6)
ФК "Азимут" -ФК "Керамзит" 3:5 (1:1)



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru