КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА,
зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ГРУППА "Б"
зона "ЮГ"
1. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)
2. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
3. ФК "Спарта-2" (Щелковский район)
4. ФК "Видное" (Видное)
5. ФК "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район)
6. "Кристалл" (Электросталь)
7. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
8. ФК "Балашиха" (Балашиха)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ВТОРОЙ КРУГ
1/8 Кубка России, III дивизион 4 июля (среда)
Резервный день 10 июля (среда)
1/4 Кубка России, III дивизион 24 июля (среда)
13-й тур 27 июля (суббота)
ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Видное"
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
"Мастер-Сатурн" - "Кристалл" Э
14-й тур 3 августа (суббота)
"Мастер-Сатурн" - ФК "Балашиха"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп-СКОПА"
ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"
Резервный день 7 августа (среда)
15-й тур 10 августа (суббота)
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
"Кристалл" Э - "Олимп-СКОПА"
"Мастер-Сатурн" - "ВДВ-СпортКлуб"
16-й тур 17 августа (суббота)
ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"
ФК "Спарта-2" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"
1/2 Кубка России, III дивизион 29 августа (четверг)
ТРЕТИЙ КРУГ
17-й тур 24 августа (суббота)
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"
ФК "Видное" - "Кристалл" Э
ФК "Спарта-2" - "Мастер-Сатурн"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп-СКОПА"
18-й тур 31 августа (суббота)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Балашиха"
ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Мастер-Сатурн" - ФК "Видное"
"Кристалл" Э - ФК "Энергия-КДЮСШ"
Резервный день 11 сентября (среда)
19-й тур 7 сентября (суббота)
ФК "Балашиха" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Мастер-Сатурн"
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Спарта-2"
20-й тур 14 сентября (суббота)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"
"Мастер-Сатурн" - "Олимп-СКОПА"
"Кристалл" Э - ФК "Спарта-2"
ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
ФИНАЛ Кубка России, III дивизион 22 сентября (воскресенье)
21-й тур 21 сентября (суббота)
ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"
ФК "Видное" - "Олимп-СКОПА"
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Кристалл" Э - "Мастер-Сатурн"
Резервный день 2 октября (среда)
22-й тур 28 сентября (суббота)
ФК "Балашиха" - "Мастер-Сатурн"
"Кристалл" Э - "ВДВ-СпортКлуб"
"Олимп-СКОПА" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"
ФИНАЛ Кубка России, III дивизион 6 октября (воскресенье)
23-й тур 5 октября (суббота)
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"
"Олимп-СКОПА" - "Кристалл" Э
"ВДВ-СпортКлуб" - "Мастер-Сатурн"
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
12 октября (суббота)
201.
202.
203.
204.
205.
206.
207.
208.
|
2Б – 1А
2А – 1Б
3Б – 3А
4А – 4Б
5Б – 5А
6Б – 6А
7Б – 7А
8А – 8Б
|
19 октября (суббота)
211.
212.
213.
214.
215.
216.
217.
218.
|
1А – 2Б
1Б – 2А
3А – 3Б
4Б – 4А
5А – 5Б
6А – 6Б
7А – 7Б
8Б – 8А
|
26 октября (суббота)
221.
222.
|
Проигравший 1А-2Б – Проигравший 1Б-2А
Победитель 1Б-2А – Победитель 1А-2Б
|
3 ноября (воскресенье)
223.
224.
|
Проигравший 1Б-2А – Проигравший 1А-2Б
Победитель 1А-2Б – Победитель 1Б-2А
|