КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1996, 1998 г.р.
ПЕРВАЯ ГРУППА
зона "Г"
1. "Ника" (Озеры)
2. "Искра"-"Веда" (Протвино)
3. "Кашира-СТС" (Кашира)
4. "Сокол" (Михнево)
5. "Ока" (Белоомут)
6. "Надежда" (Зарайский район)
7. ДЮСШ "Юность" (Серебряно-Прудский район)
8. "Гофрон" (Каширский район)
9. ФК "Чехов" (Чехов)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 19 мая (воскресенье)
1. "Ника" - "Ока" Бл
2. "Искра"-"Веда" - ФК "Чехов"
3. "Кашира-СТС" - "Гофрон"
4. "Сокол" Мх – ДЮСШ "Юность"
2-й тур 26 мая (воскресенье)
5. "Ока" Бл - "Надежда"
6. "Гофрон" - "Сокол" Мх
7. ФК "Чехов" - "Кашира-СТС"
8. "Ника" - "Искра"-"Веда"
31 мая (пятница)
Резервный день
3-й тур 2 июня (воскресенье)
9. "Искра"-"Веда" - "Ока" Бл
10. "Кашира-СТС" - "Ника"
11. "Сокол" Мх - ФК "Чехов"
12. "Надежда" - ДЮСШ "Юность"
4-й тур 9 июня (воскресенье)
13. "Ока" Бл - ДЮСШ "Юность"
14. "Гофрон" - "Надежда"
15. "Ника" - "Сокол" Мх
16. "Искра"-"Веда" - "Кашира-СТС"
5-й тур 12 июня (среда)
17. "Кашира-СТС" - "Ока" Бл
18. "Сокол" Мх - "Искра"-"Веда"
19. "Надежда" - ФК "Чехов"
20. ДЮСШ "Юность" - "Гофрон"
6-й тур 16 июня (воскресенье)
21. "Ока" Бл - "Гофрон"
22. ФК "Чехов" - ДЮСШ "Юность"
23. "Ника" - "Надежда"
24. "Кашира-СТС" - "Сокол" Мх
7-й тур 23 июня (воскресенье)
25. "Сокол" Мх - "Ока" Бл
26. "Надежда" - "Искра"-"Веда"
27. ДЮСШ "Юность" - "Ника"
28. "Гофрон" - ФК "Чехов"
8-й тур 30 июня (воскресенье)
29. "Ока" Бл - ФК "Чехов"
30. "Ника" - "Гофрон"
31. "Искра"-"Веда" - ДЮСШ "Юность"
32. "Кашира-СТС" - "Надежда"
9-й тур 4 июля (четверг)
33. "Надежда" - "Сокол" Мх
34. ДЮСШ "Юность" - "Кашира-СТС"
35. "Гофрон" - "Искра"-"Веда"
36. ФК "Чехов" - "Ника"
7 июля (воскресенье)
Резервный день
23 августа (пятница)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 25 августа (воскресенье)
37. "Ока" Бл - "Ника"
38. ФК "Чехов" - "Искра"-"Веда"
39. "Гофрон" - "Кашира-СТС"
40. ДЮСШ "Юность" - "Сокол" Мх
11-й тур 1 сентября (воскресенье)
41. "Надежда" - "Ока" Бл
42. "Сокол" Мх - "Гофрон"
43. "Кашира-СТС" - ФК "Чехов"
44. "Искра"-"Веда" - "Ника"
12-й тур 8 сентября (воскресенье)
45. "Ока" Бл - "Искра"-"Веда"
46. "Ника" - "Кашира-СТС"
47. ФК "Чехов" - "Сокол" Мх
48. ДЮСШ "Юность" - "Надежда"
13 сентября (пятница)
Резервный день
13-й тур 15 сентября (воскресенье)
49. ДЮСШ "Юность" - "Ока" Бл
50. "Надежда" - "Гофрон"
51. "Сокол" Мх - "Ника"
52. "Кашира-СТС" - "Искра"-"Веда"
14-й тур 22 сентября (воскресенье)
53. "Ока" Бл - "Кашира-СТС"
54. "Искра"-"Веда" - "Сокол" Мх
55. ФК "Чехов" - "Надежда"
56. "Гофрон" - ДЮСШ "Юность"
15-й тур 29 сентября (воскресенье)
57. "Гофрон" - "Ока" Бл
58. ДЮСШ "Юность" - ФК "Чехов"
59. "Надежда" - "Ника"
60. "Сокол" Мх - "Кашира-СТС"
16-й тур 6 октября (воскресенье)
61. "Ока" Бл - "Сокол" Мх
62. "Искра"-"Веда" - "Надежда"
63. "Ника" - ДЮСШ "Юность"
64. ФК "Чехов" - "Гофрон"
11 октября (пятница)
Резервный день
17-й тур 13 октября (воскресенье)
65. ФК "Чехов" - "Ока" Бл
66. "Гофрон" - "Ника"
67. ДЮСШ "Юность" - "Искра"-"Веда"
68. "Надежда" - "Кашира-СТС"
18-й тур 20 октября (воскресенье)
69. "Сокол" Мх - "Надежда"
70. "Кашира-СТС" - ДЮСШ "Юность"
71. "Искра"-"Веда" - "Гофрон"
72. "Ника" - ФК "Чехов"