КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2000, 2001 г.р.
ЗОНА "Д"
1. "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район)
2. "Сокол" (Ликино-Дулево)
3. ДЮСШ "Восток" (Электросталь)
4. ФК "Егорьевск" (Егорьевский район)
5. "Гранд" (Куровское)
6. ККДЮСШ (Красково)
7. ФК "Балашиха" (Балашиха)
8. ДЮСШ "Звезда-1" (Люберецкий район)
9. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 16 мая (четверг)
3. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Звезда-1"
4. ФК "Егорьевск" - ФК "Балашиха"
2-й тур 23 мая (четверг)
5. "Гранд" - ККДЮСШ (Красково)
6. ДЮСШ "Звезда-1" - ФК "Егорьевск"
7. ДЮСШ "Восток" - "Олимп-СКОПА"
8. "Энергия-КДЮСШ" - "Сокол" Л-Д
27 мая (понедельник)
Резервный день
3-й тур 30 мая (четверг)
9. "Сокол" Л-Д - "Гранд"
10. ДЮСШ "Восток" - "Энергия-КДЮСШ"
11. ФК "Егорьевск" - "Олимп-СКОПА"
12. ККДЮСШ (Красково) - ФК "Балашиха"
4-й тур 6 июня (четверг)
13. "Гранд" - ФК "Балашиха"
14. ДЮСШ "Звезда-1" - ККДЮСШ (Красково)
15. "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Егорьевск"
16. "Сокол" Л-Д - ДЮСШ "Восток"
5-й тур 10 июня (понедельник)
17. ДЮСШ "Восток" - "Гранд"
18. ФК "Егорьевск" - "Сокол" Л-Д
19. ККДЮСШ (Красково) - "Олимп-СКОПА"
20. ФК "Балашиха" - ДЮСШ "Звезда-1"
6-й тур 13 июня (четверг)
21. "Гранд" - ДЮСШ "Звезда-1"
22. "Олимп-СКОПА" - ФК "Балашиха"
23. "Энергия-КДЮСШ" - ККДЮСШ (Красково)
24. ДЮСШ "Восток" - ФК "Егорьевск"
7-й тур 20 июня (четверг)
25. ФК "Егорьевск" - "Гранд"
26. ККДЮСШ (Красково) - "Сокол" Л-Д
27. ФК "Балашиха" - "Энергия-КДЮСШ"
28. ДЮСШ "Звезда-1" - "Олимп-СКОПА"
8-й тур 27 июня (четверг)
29. "Гранд" - "Олимп-СКОПА"
30. "Энергия-КДЮСШ" - ДЮСШ "Звезда-1"
31. "Сокол" Л-Д - ФК "Балашиха"
32. ДЮСШ "Восток" - ККДЮСШ (Красково)
1 июля (понедельник)
Резервный день
1. "Энергия-КДЮСШ" - "Гранд"
2. "Сокол" Л-Д - "Олимп-СКОПА"
19 августа (понедельник)
Резервный день
9-й тур 22 августа (четверг)
33. ККДЮСШ (Красково) - ФК "Егорьевск"
34. ФК "Балашиха" - ДЮСШ "Восток"
35. ДЮСШ "Звезда-1" - "Сокол" Л-Д
36. "Олимп-СКОПА" - "Энергия-КДЮСШ"
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 26 августа (понедельник)
37. "Гранд" - "Энергия-КДЮСШ"
38. "Олимп-СКОПА" - "Сокол" Л-Д
39. ДЮСШ "Звезда-1" - ДЮСШ "Восток"
40. ФК "Балашиха" - ФК "Егорьевск"
11-й тур 29 августа (четверг)
41. ККДЮСШ (Красково) - "Гранд"
42. ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Звезда-1"
43. "Олимп-СКОПА" - ДЮСШ "Восток"
44. "Сокол" Л-Д - "Энергия-КДЮСШ"
12-й тур 5 сентября (четверг)
45. "Гранд" - "Сокол" Л-Д
46. "Энергия-КДЮСШ" - ДЮСШ "Восток"
47. "Олимп-СКОПА" - ФК "Егорьевск"
48. ФК "Балашиха" - ККДЮСШ (Красково)
13-й тур 12 сентября (четверг)
49. ФК "Балашиха" - "Гранд"
50. ККДЮСШ (Красково) - ДЮСШ "Звезда-1"
51. ФК "Егорьевск" - "Энергия-КДЮСШ"
52. ДЮСШ "Восток" - "Сокол" Л-Д
16 сентября (понедельник)
Резервный день
14-й тур 19 сентября (четверг)
53. "Гранд" - ДЮСШ "Восток"
54. "Сокол" Л-Д - ФК "Егорьевск"
55. "Олимп-СКОПА" - ККДЮСШ (Красково)
56. ДЮСШ "Звезда -1" - ФК "Балашиха"
15-й тур 26 сентября (четверг)
57. ДЮСШ "Звезда-1" - "Гранд"
58. ФК "Балашиха" - "Олимп-СКОПА"
59. ККДЮСШ (Красково) - "Энергия-КДЮСШ"
60. ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Восток"
16-й тур 3 октября (четверг)
61. "Гранд" - ФК "Егорьевск"
62. "Сокол" Л-Д - ККДЮСШ (Красково)
63. "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"
64. "Олимп-СКОПА" - ДЮСШ "Звезда-1"
7 октября (понедельник)
Резервный день
17-й тур 10 октября (четверг)
65. "Олимп-СКОПА" - "Гранд"
66. ДЮСШ "Звезда-1" - "Энергия-КДЮСШ"
67. ФК "Балашиха" - "Сокол" Л-Д
68. ККДЮСШ (Красково) - ДЮСШ "Восток"
18-й тур 17 октября (четверг)
69. ФК "Егорьевск" - ККДЮСШ (Красково)
70. ДЮСШ "Восток" - ФК "Балашиха"
71. "Сокол" Л-Д - ДЮСШ "Звезда-1"
72. "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп-СКОПА"