зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ГРУППА "Б"
3-й тур, 1 мая, 18:00
"Олимп-СКОПА" 5 - 0 ФК "Балашиха"
Первый тайм матча прошел под полным преимуществом ФК «Олимп-Скопа». Соотношение атак, или точнее сказать атак «хищников» и выходов со своей половины поля игроков «Балашихи» составило 5 к 1. Ни одного удара по воротам,  ни одного опасного момента не позволили создать полузащита и защитники нашей команды, руша планы соперника еще на подходе к своей половине поля. Итог первого тайма 3:0, 16 ударов (из них 7 в створ).
На второй тайм  «горожане» вышли с боевым настроем, 2 удара мимо ворот за три минуты, желание взять под контроль хоть часть поля получалось за счет грубой игры, забросы вперед на нападающего привели только к одному офсайду. В оставшиеся сорок минут матча блистал лишь класс наших игроков. На 60-й минуте Саакян заработал пенальти, сам же и реализовал, увеличив отрыв в счете до четырех мячей, а на 78-йминуте, окончательный счет установил Осинкин, 5:0. Разгром «Балашихи», и очередные три очка в копилку команды.
УДАРЫ:  ФК«Олимп-Скопа» 32 (16) – 4 (0) ФК «Балашиха»
УГЛОВЫЕ:  ФК«Олимп-Скопа» 10 – 0 ФК «Балашиха»
Голы: №14 Масленников 6,23, № 8 Евтюков 15, № 9 Саакян (пен)62, Осинкин 79.
Предупреждения:  ФК «Балашиха» Юдин 80 мин.
Состав ФК «Олимп-Скопа»: Чайкин А., Симон А., Хорин М., Маскаев Н., Анисимов С., Евтюков А., Вашурин Е., Варакин А., Шлепанов Д., Саакян Ф., Масленников А.; запасные: Лихонин С., Орлов Е., Бабак Р., Попов В., Осинкин А., Фирсаев А., Ельцов К.