Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Турнир памяти В.И. Решитько

-В поселке Родники Раменского района прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владлена Лазаревича Решитько, который более 20-ти лет тренировал детей в местном "Спартаке". Почтить память тренера пригласили команды школ-интернатов для детей сирот, детских домов, а также детей, оставшихся без родительского воспитания.
Всего на старт вышло семь коллективов, ребята играли по круговой системе «каждый с каждым», всего – 21 матч. В итоге наибольшее количество очков — 15 из 18-ти возможных — набрали хозяева соревнований, ребята из поселка «Родники». Кстати, это первый их трофей за всю 13-тилетнюю историю турнира.
Всего лишь на один пункт от победителей отстала команда детского дома из Быково. Еще на два очка меньше в активе детского дома из Ивантеевки, у них бронзовые  награды.
Все призеры турнира были награждены организаторами памятными кубками. Впрочем, никто из участников соревнований не остался без памятных призов. Награждали победителей и участников сын Владлена Лазаревича  - Дмитрий Решитько, глава городского поселения Быково Петр Васильевич Олейник.
Федерация футбола Московской области выражает благодарность компании "Альвита" за предоставленные памятные кубки, а также ООО "Мособлжилстрой", которое подарило юным футболистам спортивную форму. Федерация отмечает и большую помощь ОАО "Племзавод Родники" в организации турнира.
По мнению многих участников и зрителей, турнир удался на славу и ребята уже в ожидании следующего, 14-го турнира, который состоится теперь в следующем году.

Фотоотчёт можно посмотреть здесь, а турнирную таблицу здесь



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru