Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" – "СтАрс" 4:1

13 мая. 5-й тур. «Титан» - «СтАрс» (Коломенский район) 4:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Камынин (35), 2:0 – Камынин (56), 2:1 – (58), 3:1 – Агафонов (62), 4:1 – Агафонов (71). На 81-й минуте игрок «СтАрса» не реализовал пенальти (вратарь)
Удары (в створ): 12 (5) – 12 (3, 1 в перекладину). Голевые моменты (реализация): 6 (67%) – 5 (20%)


Александр Ерастов, главный тренер «СтАрса»:
- Наверное, мы не заслуживали столь крупного поражения. Три гола пропустили со «стандартов». Сами атаковали, но не смогли забить больше одного мяча, даже пенальти не реализовали.                                   
- В предыдущем туре вы крупно обыграли «Квант» на выезде, а теперь сами потерпели чувствительное поражение. Почему такие перепады в игре?

- Это же непрофессиональная команда. Ребята работают. Один из футболистов ко второму тайму сегодня только приехал. Нормальный тренировочный процесс организовать очень трудно. Каждый играет настолько, насколько готов. Отсюда - и перепады.
- В составе «СтАрса» есть бывший игрок сборной России Евгений Варламов. Почему он сегодня не играл?

- Был занят по работе. Он тренирует детей в школе ЦСКА. Евгений находится в отличной форме и нам бы сегодня, без сомнения, помог.

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Игра прошла в сложных погодных условиях: жарко, душно. Над нами довлел груз предыдущих неудач. К тому же соперник был на ходу, занимал 3-е место. Возможно, где-то нам повезло, но я доволен всеми ребятами. Огорчило, что два игрока получили травмы: Камынин и Шкарин. Насколько они выбыли, мы пока не знаем. После второго забитого мяча у нас произошло секундное замешательство, связанное как раз с травмой основного защитника. Не смогли быстро перестроиться, получили необязательный штрафной и пропустили гол.
 - Возвращение в строй после травмы капитана Дмитрия Иванова сказалось на действиях команды в центре поля? 

- Да, он добавил агрессии, которой нам так не хватало. Плюс к этому, мы поменяли позиции Тутаркова и Шестакова. Первый стал играть в обороне, а второй выступил в роли «опорника». Считаю, что эта перестановка тоже помогла добиться положительного результата. Отмечу и надежную игру вратаря Евгения Процанова.                            

- 16 мая у «Титана» матч на Кубок в Королеве. На что может рассчитывать команда в этом розыгрыше?

- Хочется пройти как можно дальше. Соперник для нас неудобный. За последние три года мы у него ни разу не выиграли. Думаю, предоставим шанс тем ребятам, которые сидят на скамейке, чтобы дать немного передохнуть футболистам стартового состава. Если пройдем первый раунд, то попадем на лидера - «Олимпик». Было бы интересно с ним сыграть.

Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru