«Утверждено»
Зам. председателя РОО
«Федерация футбола Московской области»
_______________ А.В. Евстигнеев
« 15 » мая 2013 г.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (35 ЛЕТ И СТАРШЕ),
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» В СЕЗОНЕ 2013 ГОДА
1. «Динамо-ОЙЛ» (Пушкино)
2. «Знамя труда – Ритм» (Орехово-Зуевский район)
3. «Витязь» (Подольск)
4. «Знамя-Айтакс» (Ногинск)
5. «Прогресс» (Коломна)
6. «Спартак» (п. Ленинский Тульской области)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 26 мая (воскресенье)
1. «Знамя труда – Ритм» - «Динамо-ОЙЛ» перенос на 19 мая (начало – 12-30 час.)
2. «Знамя-Айтакс» - «Прогресс»
3. «Спартак» - «Витязь»
2-й тур 02 июня (воскресенье)
4. «Прогресс» - «Динамо-ОЙЛ»
5. «Витязь» - «Знамя труда – Ритм»
6. «Знамя-Айтакс» - «Спартак»
3-й тур 09 июня (воскресенье)
7. «Спартак» - «Прогресс»
8. «Знамя труда – Ритм» - «Знамя-Айтакс»
9. «Динамо-ОЙЛ» - «Витязь»
4-й тур 16 июня (воскресенье)
10. «Прогресс» - «Витязь»
11. «Знамя-Айтакс» - «Динамо-ОЙЛ»
12. «Спартак» - «Знамя труда – Ритм»
5-й тур 23 июня (воскресенье)
13. «Знамя труда – Ритм» - «Прогресс»
14. «Динамо-ОЙЛ» - «Спартак»
15. «Витязь» - «Знамя-Айтакс»
ВТОРОЙ КРУГ
6-й тур 28 июля (воскресенье)
16. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя труда – Ритм»
17. «Прогресс» - «Знамя-Айтакс»
18. «Витязь» - «Спартак»
7-й тур 04 августа (воскресенье)
19. «Динамо-ОЙЛ» - «Прогресс»
20. «Знамя труда – Ритм» - «Витязь»
21. «Спартак» - «Знамя-Айтакс»
8-й тур 11 августа (воскресенье)
22. «Прогресс» - «Спартак»
23. «Знамя-Айтакс» - «Знамя труда – Ритм»
24. «Витязь» - «Динамо-ОЙЛ»
9-й тур 18 августа (воскресенье)
25. «Витязь» - «Прогресс»
26. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-Айтакс»
27. «Знамя труда – Ритм» - «Спартак»
25 августа (воскресенье)
Резервный день
10-й тур 01 сентября (воскресенье)
28. «Прогресс» - «Знамя труда – Ритм»
29. «Спартак» - «Динамо-ОЙЛ»
30. «Знамя-Айтакс» - «Витязь»
Игровой день: воскресенье
Начало игр: 17-00 час.
ТЕЛЕФОНЫ
ФФМО (495)502-70-88
Ефанов Геннадий Васильевич (499)186-01-14-дом., (916)647-21-07
Зуев Дмитрий Юрьевич (926)573-30-92
Пименов Владимир Петрович (495)511-64-48-дом., (903)532-66-82
«Динамо-ОЙЛ» (Пушкино)
Милосердов Михаил Юрьевич (903)183-00-27
Юдин Александр Юрьевич (906)735-86-08
«Знамя труда - Ритм» (Орехово-Зуевский район)
Шабаршов Алексей (910)433-15-27
«Витязь» (Подольск)
Драгунов Олег Юрьевич (916)888-90-99
Лапузин Сергей Геннадьевич (916)363-47-93
«Знамя-Айтакс» (Ногинск)
Евсиков Вячеслав Иванович (905)551-72-77
«Прогресс» (Коломна)
Яртым Александр Павлович (916)121-53-47
Белинский Сергей Владимирович (926)558-84-89
«Спартак» (п. Ленинский Тульской области)
Трофимов Валерий Иванович (920)755-91-10
Антонов Николай Алексеевич (903)658-49-25