Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна-2 – ФК "Истра" 3:1

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ  матча ФК «Коломна» - ФК «Истра» 3:1


С.В.Голованов, главный тренер ФК «Истра».  
Ваше мнение о игре ? Как оцениваете матч и игру своей команды ?
Если брать в общем, то игра понравилась. Команды провели её на хорошем позитивном уровне. Последние минуты, если брать игровую инициативу, она была у нас. Но соперник здорово сыграл на контратаках. Один гол нам забили в контрататке, второй со штрафного, который был заработан также в контрататке…
Считаете, что Вы в первом тайме владели инициативой ?
Игра была равной, у нас было небольшое преимущество в моментах : штанга, ещё пару моментов хороших было... Но моменты – не голы. На второй тайм вышли с удвоенной энергией, инициатива была наша, забили гол, могли ещё забить… Такая игра шла, можно сказать, вся на воротах…
То есть открытый характер она имела ?
Немножко открытый, но пропустили момент, вратарь наш в самом конце сыграл неправильно. Можно было выйти, он не вышел… Мы же могли сравнять счёт, у нас и были шансы для этого, но не смогли… В принципе, претензий к своим футболистам по игре я не имею.
Вы рассчитывали, что игра сложится достаточно тяжело ?
Да, конечно. У Коломны хорошая сбалансированная команда. Линия обороны, полузащита, и атака у них сильная. Виден рисунок игры, т.е. команда хорошего уровня. Мы настраивались играть вторым номером в этой игре, но так получилось.
Какие задачи стоят перед Вашей командой ?
На самом деле задача попасть в пятёрку у нас есть. Если не ставить задач, зачем тогда играть? У  нашей команды задача даже выше стоит, выполнят её они или нет – посмотрим. Потому что в нашей команде сейчас много неопытных игроков, которые даже на таком уровне играют первый раз. И если не ставить перед  ними задачи, значит  не воспитать их.
Спасибо.  
 
В.П.Конеев, тренер ФК «Коломна».
Поздравляю с победой. Ваше мнение о матче. Сложилось впечатление, что начало матча было не за нашей командой ?
Спасибо. Не согласен – первый момент мы создали, Огнев не попал по мячу после прострела. А затем… может быть не вошли в игру сразу, но это было недолго. Вообще мне больше в матче понравился первый тайм. Напряжение присутствовало. Второй тайм мы всё-таки не владели инициативой. С чем это связано? Сложно сказать…. Возможно подустали. Возможно счёт уже был 2:0 и было настроение сохранить его, чем ещё забить… Конечно, игра была упорной и напряжённой. Но есть моменты, которые радуют, и есть моменты, которые наводят на размышления. И эти моменты надо устранять. Это недостаточно хорошая физическая форма некоторых наших игроков, некоторые игроки, на кого мы надеемся, не готовы. Если в первом тайме наш нападающий играл активно и препятствовал защитникам свободно разыгрывать мяч… То во втором тайме такого не было, за счёт чего соперник и перехватил инициативу. А когда один игрок выпадает из-под прессинга, становится сложно его применять.
Когда пропустили гол, появилась некоторая нервозность, соперник перехватил инициативу…
Скажу, что инициативу они перехватили раньше. В моменте с пропущенным голом будем разбираться. Там наши игроки понадеялись на положение “вне игры” и получили гол в свои ворота… Но до этого уже напряженность возникла у наших ворот. Подустал Огнев, мы провели замены. Не так активно стал играть во 2-м тайме Турченков. Если в первом он и в отборе и на атаку старался сыграть, то потом сил не хватало. Неплохо Воронков отыграл. Но опять же, намного активнее они играли в первом тайме. Во втором сбавили. А так есть над чем работать и над чем подумать.   
Спасибо.


Пресс-служба ФК «Коломна»



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru