Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" – "Долгопрудный-2" 4:2

1 июля. 11-й тур. «Титан» - «Долгопрудный-2» 4:2 (3:1)

1:0 – Камынин (3), 2:0 – Рогожин (23), 2:1 – (34), 3:1 – Камынин (45, с пенальти), 4:1 – Камынин (61), 4:2 – (67, с пенальти)
Удары (в створ): 13 (7) – 14 (7, 1 в штангу). Голевые моменты (реализация): 7 (57%) – 9 (22%)
Альберт Борзенков, главный тренер «Долгопрудного-2»:

- Мы потерпели много поражений в тех матчах, в которых по содержанию игры не уступали своим соперникам. Вот и сегодня были моменты и у нас, и у хозяев, однако они забили на два мяча больше. Но ничего страшного я здесь не вижу. Команда у нас молодая, и мы работаем не перспективу. Некоторые ребята уже подпускаются к тренировкам с основным составом.
- Какое мнение у вас сложилось о «Титане»?
- Грамотная команда. Умеет играть в пас. Занимает достойное место. С такими соперниками приятнее встречаться: они сами играют и другим играть дают.

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

- Хотя сегодняшний соперник и занимает последнее место, не надо забывать, что он является ближайшим резервом команды мастеров. Эти ребята уже стучаться в дверь  основного состава «Долгопрудного», который находится на лидирующих позициях во II дивизионе. Если им позволять играть, то они способны показывать атакующий содержательный футбол. Нам забили два мяча, могли и больше. В матчах с командами из верхней части таблицы, тем же «Олимпиком», в обороне у нас таких вольностей не было.
- Сергей Камынин – главный герой сегодняшнего матча?
- Он сделал то, что должен сделать любой уважающий себя нападающий. Если в атаке «Долгопрудный-2» смотрелся хорошо, то в обороне у него проблем хватает. Мы тоже создали немало моментов, но, к сожалению, другие ребята в реализации сработали не очень хорошо.
- Какие ожидания от ближайшего матча с «Коломной-2»?
- Мы не знаем, что из себя сейчас представляет эта команда. Многие ее игроки стали профессионалами. По регламенту в матче допускается участие 8 футболистов, имеющих профессиональные контракты. Сколько их выйдет на игру с нами - неизвестно. В любом случае нам предстоит очень дальний выезд в город с большими футбольными традициями. Сделаем все, чтобы привезти оттуда очки.

 

 

 

Сергей Камынин, нападающий «Титана»:
- Прилетел сегодня ночью из Италии, где участвовал в Кубке УЕФА среди любителей. Настроился на игру и забил свои голы. Спасибо партнерам за их точные передачи.
- Почему не удалось отличиться в Италии?
- Очень серьезный турнир, сильные соперники. Было тяжело играть. Действовал не на своей позиции, а выполнял функцию центрального полузащитника. Наверное, поэтому голов не забил.
- Ты сегодня собой доволен?
- Нет. Могу играть лучше. У меня недавно была травма, и оптимальную форму я еще не набрал.

 

 

 

 

 

 

Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru