Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан"– "Ока" Ст 0:0

2 сентября. 21-й тур. «Титан» - «Ока» (Ступино) 0:0
Удары (в створ): 14 (4) – 11 (3). Голевые моменты: 4 – 3
Геннадий Салов, главный тренер «Оки» (Ступино):
- Весь второй тайм мы играли в меньшинстве: некем было заменить травмированных. Но ребята выглядели здорово. Команда у нас хорошая. К сожалению, сложная ситуация в городе в финансовом плане. Новых игроков не можем дозаявить и играем практически без запасных.  
- У вас уже не в первый раз такая ситуация, когда заканчиваете матч вдесятером?
- Тоже самое было в Мытищах.
- Какая команда сегодня была ближе к победе?
- Хозяева, в основном, пытались забить за счет длинных верховых передач. Но мы были к этому готовы. Во втором тайме «Титан» имел только один голевой момент. У нас в самой концовке тоже была выгодная ситуация. Так что могли даже выиграть.
- Традиционный вопрос: какие задачи решаете в этом сезоне?
- При отсутствии финансирования, никаких задач не ставим. Мы просто играем.
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Создалось впечатление, что вся команда, за исключением одного вратаря, не хотела сегодня выигрывать. Я думаю: элемент недонастроя был серьезный. Увидели, что соперник привез 12 человек, двое из которых получили травмы в первом тайме, и не захотели прилагать усилий. Многим нужно пересмотреть свое отношение к делу. После того, как «Титан» вышел на 1-е место, у людей появилось потребительское отношение к футболу. Да, оба нападающих играли с микротравмами. Но травмы тоже возникают от неготовности. Все лидеры команды сыграли откровенно плохо. Недавно был матч «Спартак» - «Санкт-Галлен». Там одна команда продемонстрировала похожее наплевательское отношение к игре. Спасибо вратарю Максиму Глейкину, что в конце матча спас нас от поражения. 
- Ваше мнение о сопернике?
- Команда обученная, мастеровитая. Показала сегодня достойную игру. Четко следовала своему тактическому рисунку, в отличие от нас. 
 
 
 
 



Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru