Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" – ФК "Коломна-2" 8:1

14 октября. 27-й тур. «Титан» - ФК «Коломна-2» 8:1 (5:1)
1:0 – автогол  (9), 2:0 – Шестаков (31), 3:0 – Нестеров (35), 4:0 – Ахтямов (36), 4:1 – (39), 5:1 – Лапин (44), 6:1 – Матвеев (58), 7:1 – Нестеров (61), 8:1 – Камынин (88)
Удары (в створ): 19 (9, 1 в штангу) – 5 (3) 
Голевые моменты (реализация): 13 (62%) – 2 (50%)
Василий Рожнов, старший тренер ФК «Коломна-2»:
- Это не первое наше крупное поражение: во Фрязине пропустили 7, в Подольске – 5. Любительская лига она и есть любительская. Все силы брошены на II дивизион. Я благодарен этим одиннадцати ребятам, которые сегодня приехали. Мы играем, как говорится, из-за любви к футболу. 5 человек в основной команде «сломались». Так что особого подкрепления нам ждать неоткуда. Вместо трех возможных профессионалов, сегодня смогли взять на матч только одного.
- Ваше мнение о сопернике?
- И в первом круге «Титан» произвел на меня сильное впечатление, и, тем более, сейчас. Очень приличная команда. Мне, как начинающему тренеру, приходится учиться на таких поражениях. Я в прошлом году еще сам играл в III дивизионе. 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана:
- Видимо, кадровые проблемы сказались на действиях соперника. ФК «Коломна-2» привез в Клин всего 11 футболистов. Хотя, насколько я знаю, против нас сегодня играли люди из первой команды, выступающей во II дивизионе. Поэтому не стоит умолять достоинств нашего коллектива. Мы показали неплохой процент реализации голевых моментов, особенно, в первом тайме. Красивые мячи забили Шестаков и Нестеров. А если бы все свои шансы использовал Ахтямов, мы могли достичь двузначного счета. Во втором тайме дали поиграть молодым ребятам 1996, 1997 годов рождения. Никита Королев сегодня дебютировал, а Володя Шведов до этого уже выходил на поле. Вместе с тем поберегли Ахтямова и Иванова, которые «висели» на карточках. 
- Следующая игра в Белоомуте наверняка будет более сложной?
- Там всегда непросто играть. Связано это и с дальней дорогой. Но, я думаю, нашей команде по силе добиться необходимого результата и взять три очка. 
 
Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru